首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白云园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
白云园130平370万元
白云园
鼓楼区
218-74-219-Mzb9b9fcb9fw
万元
2.85万元/㎡
4室1厅 |
226-73-225-Mb9TMwLjDjb9fjqEb9f=
| 南北 | 2001年
白云园109平326万元
白云园
鼓楼区
217-76-220-Mzb9bb9f9fI2
万元
2.98万元/㎡
3室1厅 |
225-80-217-MTb9fA5LjDjb9jqb9fE=
| 南北 | 1998年
白云园102平298万元
白云园
鼓楼区
219-78-218-Mjkb9f4b9b9f
万元
2.91万元/㎡
3室1厅 |
224-78-228-MTAyLjb9Djjb9b9ffqE=
| 南向 | 1998年
白云园100平298万元
白云园
鼓楼区 湛江路
216-77-222-Mb9fjb9b9fk4
万元
2.98万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-82-225-MTAwLb9fjDb9fb9jjqE=
| 南北 | 1998年
白云园97平199万元
白云园
鼓楼区
219-74-220-MTb9kb9f5b9f
万元
2.06万元/㎡
3室1厅2卫 |
226-86-219-OTcub9fMOOOoQ=b9fb9=
| 南北 | 2001年
白云园93平249万元
白云园
鼓楼区
218-77-220-MjQb9b9fb9f5
万元
2.68万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-79-224-Ob9fTMub9b9fMOOOoQ==
| 南北 | 2001年
白云园89.66平245万元
白云园
鼓楼区
218-79-224-MjQb9f1b9b9f
万元
2.72万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-83-223-Ob9fDkuNb9f+OOb9oQ==
| 南北 | 1999年
白云园86平175万元
白云园
鼓楼区 龙园西路
216-76-217-Mbb9f9fb9Tc1
万元
2.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-225-ODYub9Mb9fb9fOOOoQ==
| 南向 | 1998年
白云园80平160万元
白云园
鼓楼区 草场门大街218号
216-74-217-Mbb9fb99fTYw
万元
1.99万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-82-229-ODAuMOOOoQb9b9b9ff==
| 南北 | 1998年
白云园76平225万元
白云园
鼓楼区
217-75-216-Mb9fjbb99fI1
万元
2.98万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-231-NzYub9MOOOoQ==b9b9ff
| 南北 | 2000年
白云园74平160万元
白云园
鼓楼区
216-79-220-Mb9fTb9fYwb9
万元
2.16万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-86-232-NzQuMOOOb9foQ=b9=b9f
| 南北 | 2000年
白云园72平186万元
白云园
鼓楼区
216-76-223-Mb9fb9Tgb9f2
万元
2.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-225-Nb9fzIuMb9b9fOOOoQ==
| 南北 | 2000年
白云园67.5平215万元
白云园
鼓楼区
217-77-216-Mb9fjb9fb9E1
万元
3.21万元/㎡
3室1厅 |
223-87-219-Njcub9fNeOOb9foQ==b9
| 南向 | 1999年
白云园66平165万元
白云园
鼓楼区
216-73-220-Mb9b9b9ffTY1
万元
2.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-218-NjYb9fuMb9fOOOoQ=b9=
| 南北 | 1998年
白云园65平121万元
白云园
鼓楼区
216-75-220-Mb9b9b9ffTIx
万元
1.86万元/㎡
2室1厅 |
217-76-229-Njb9b9fUuMOOOob9fQ==
| 南北 | 1990年
白云园64平210万元
白云园
鼓楼区
216-75-222-Mb9b9fjb9fEw
万元
3.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-225-NjQuMOOb9fb9fOoQ==b9
| 南北 | 1990年
白云园62平138万元
白云园
鼓楼区 草场门大街
218-73-216-Mb9fb9TMb9f4
万元
2.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-224-Njb9IuMObb9f9fOOoQ==
| 西南 | 1998年
白云园61平99万元
白云园
鼓楼区
219-76-216-Ob9fTk=b9b9f
万元
1.62万元/㎡
1室1厅1厨 |
216-75-217-Nbb9f9b9fjEuMOOOoQ==
| 西北 | 2000年
白云园60平149万元
白云园
鼓楼区
217-75-217-MTb9fbb99fQ5
万元
2.48万元/㎡
2室1厅1厨 |
225-83-217-Njb9fAuMOOOoQbb99f==
| 南向 | 1999年
白云园51平155万元
白云园
鼓楼区 龙园西路
219-78-219-MTU1b9fb9b9f
万元
3.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-228-NTEuMOb9fOOoQb9f==b9
| 南北 | 1999年
1
2
下一页