首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白云园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
白云园130平370万元
白云园
鼓楼区
217-75-221-Mz77007099cw
万元
2.85万元/㎡
4室1厅 |
223-79-230-MTMwLjD70j709jq709E=
| 南北 | 2001年
白云园109平326万元
白云园
鼓楼区
216-73-220-M70707099zI2
万元
2.98万元/㎡
3室1厅 |
225-80-219-MTA5709LjDj70jq709E=
| 南北 | 1998年
白云园102平298万元
白云园
鼓楼区
219-78-218-Mjk709470709
万元
2.91万元/㎡
3室1厅 |
217-87-223-MT709AyL709jDjjqE=70
| 南向 | 1998年
白云园100平298万元
白云园
鼓楼区 湛江路
217-78-224-Mj709k704709
万元
2.98万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-84-224-MTAwLjDjj709qE=70709
| 南北 | 1998年
白云园97平199万元
白云园
鼓楼区
217-73-223-M70T709k7095
万元
2.06万元/㎡
3室1厅2卫 |
227-73-230-O70TcuMOOOoQ==770909
| 南北 | 2001年
白云园93平249万元
白云园
鼓楼区
217-75-217-Mj70977009Q5
万元
2.68万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-87-225-OTMuMOOOoQ709==70970
| 南北 | 2001年
白云园89.66平245万元
白云园
鼓楼区
219-73-221-M70jQ1709709
万元
2.72万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-84-217-OD709ku709N+OOo70Q==
| 南北 | 1999年
白云园86平175万元
白云园
鼓楼区 龙园西路
217-78-224-MT709c701709
万元
2.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-231-ODYuMOOOoQ709=70709=
| 南向 | 1998年
白云园80平160万元
白云园
鼓楼区 草场门大街218号
216-74-222-M77009T709Yw
万元
1.99万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-75-225-OD77009AuM709OOOoQ==
| 南北 | 1998年
白云园76平225万元
白云园
鼓楼区
218-77-221-MjI707709091
万元
2.98万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-227-NzYuMO70970O709OoQ==
| 南北 | 2000年
白云园74平160万元
白云园
鼓楼区
217-79-216-M709T709Yw70
万元
2.16万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-86-216-N709zQuMO709OOoQ=70=
| 南北 | 2000年
白云园72平186万元
白云园
鼓楼区
216-77-216-M709709T70g2
万元
2.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-229-NzIuMOOO709oQ=709=70
| 南北 | 2000年
白云园67.5平215万元
白云园
鼓楼区
218-75-221-MjE707709091
万元
3.21万元/㎡
3室1厅 |
224-75-224-Njc70uNeO709Oo709Q==
| 南向 | 1999年
白云园66平165万元
白云园
鼓楼区
218-76-222-MTY770070991
万元
2.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-231-NjYuM709O70OOoQ=709=
| 南北 | 1998年
白云园65平121万元
白云园
鼓楼区
219-74-220-MT70I709x709
万元
1.86万元/㎡
2室1厅 |
222-82-218-NjU709uMOO70970OoQ==
| 南北 | 1990年
白云园64平210万元
白云园
鼓楼区
216-79-216-M709709jEw70
万元
3.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-231-NjQ709u70MOOOoQ=709=
| 南北 | 1990年
白云园62平138万元
白云园
鼓楼区 草场门大街
216-76-221-M70970709TM4
万元
2.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-226-NjI70709uMO709OOoQ==
| 西南 | 1998年
白云园61平99万元
白云园
鼓楼区
216-79-216-O709709Tk=70
万元
1.62万元/㎡
1室1厅1厨 |
223-81-220-NjEuM709OOO77009oQ==
| 西北 | 2000年
白云园60平149万元
白云园
鼓楼区
216-74-221-M77009709TQ5
万元
2.48万元/㎡
2室1厅1厨 |
226-81-219-NjAu709MOOOo70Q=709=
| 南向 | 1999年
白云园51平155万元
白云园
鼓楼区 龙园西路
219-76-219-MTU170970709
万元
3.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-217-NT70970Eu709MOOOoQ==
| 南北 | 1999年
1
2
下一页