首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白云园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
白云园42平109万元
白云园
鼓楼区 草场门大街
216-76-217-MccbbbbcbTA5
万元
2.59万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-84-229-NcbbDIuMOOOocbcbbQ==
| 1998年
白云园51平155万元
白云园
鼓楼区 龙园西路
217-77-218-MTccbbbbcbU1
万元
3.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-229-NTEuMOOcbbcbOocbbQ==
| 1998年 | 南北
白云园60平149万元
白云园
鼓楼区
218-79-224-MTQcbb5cbcbb
万元
2.48万元/㎡
2室1厅1厨 |
222-86-220-NjAuMcbbOOcbbOoQ=cb=
| 1999年 | 南向
白云园61平99万元
白云园
鼓楼区
216-73-221-OcbcbbcbbTk=
万元
1.62万元/㎡
1室1厅1厨 |
216-74-229-NccbbbjEuMOOOocbbQ==
| 2000年 | 西北
白云园62平138万元
白云园
鼓楼区 草场门大街
218-75-219-MTMccbbbcbb4
万元
2.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-223-NjcbbIuMcbbOOOoQ=cb=
| 1998年 | 西南
白云园64平210万元
白云园
鼓楼区
219-73-224-McbjEwcbbcbb
万元
3.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-229-NjccbbbQuMOOOocbbQ==
| 1998年 | 西南
白云园65平121万元
白云园
鼓楼区
219-77-219-MTIxcbbccbbb
万元
1.86万元/㎡
2室1厅 |
218-74-217-NjcbbcbUcbbuMOOOoQ==
| 1990年 | 南北
白云园66平165万元
白云园
鼓楼区
216-79-216-McbbcbbTY1cb
万元
2.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-232-NjYuMOOcbOoQ==cbbcbb
| 1998年 | 南北
白云园67.5平215万元
白云园
鼓楼区
217-77-216-McbbjcbbcbE1
万元
3.21万元/㎡
3室1厅 |
225-83-219-NjcucbbNeOOoQccbbb==
| 1999年 | 南向
白云园72平186万元
白云园
鼓楼区
218-74-220-MTcbgcbbcbb2
万元
2.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-223-NzIuMOcbcbbOOoQ==cbb
| 1999年 | 南向
白云园74平160万元
白云园
鼓楼区
217-75-220-MTccbcbbbbYw
万元
2.16万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-79-227-NzQuMOccbbbOcbbOoQ==
| 1999年 | 南向
白云园76平225万元
白云园
鼓楼区
216-75-218-McbcbbcbbjI1
万元
2.98万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-221-NzYuMOcbbOOccbbboQ==
| 2000年 | 南向
白云园80平160万元
白云园
鼓楼区 草场门大街218号
218-77-217-MTcbbYcbcbbw
万元
1.99万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-81-226-ODAuMOOOocbcbbQcbb==
| 2000年 | 南北
白云园86平175万元
白云园
鼓楼区 龙园西路
218-78-218-MTccbbcbbcb1
万元
2.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-232-ODYuMOOOoQcbcbb==cbb
| 1998年 | 南向
白云园89.66平245万元
白云园
鼓楼区
216-75-218-McbcbbcbbjQ1
万元
2.72万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-77-226-ODkuNcb+OcbcbbbOoQ==
| 1999年 | 南向
白云园93平249万元
白云园
鼓楼区
219-78-224-MjQ5cbcbbcbb
万元
2.68万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-75-222-OTMcbuMcbbOcbbOOoQ==
| 1999年 | 南北
白云园97平199万元
白云园
鼓楼区
216-75-222-McbcbbTcbbk5
万元
2.06万元/㎡
3室1厅2卫 |
220-73-220-OcbTccbbuMcbbOOOoQ==
| 2001年 | 南北
白云园100平298万元
白云园
鼓楼区 湛江路
218-78-223-Mjkcbbcbcbb4
万元
2.98万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-80-222-MTAwLjDcbbjcbjqE=cbb
| 2001年 | 南北
白云园102平298万元
白云园
鼓楼区
218-74-217-Mjcbbcbkcbb4
万元
2.91万元/㎡
3室1厅 |
226-73-230-McbTAyLjDjjqEcbcbbb=
| 1998年 | 南向
白云园109平326万元
白云园
鼓楼区
219-73-217-MccbbbzI2cbb
万元
2.98万元/㎡
3室1厅 |
217-81-223-MTcbbA5LcbbjcbDjjqE=
| 1998年 | 南北
1
2
下一页