首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
杏聚村小区
7.6分
鼓楼区 清凉门大街 48号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
杏聚村小区
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
杏聚村小区133平441万元
杏聚村小区
鼓楼区
218-76-218-NDQ57c5577cx
万元
3.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-85-231-MTMzLjD57cjjq57E57c=
| 2000年
杏聚村小区131平380万元
杏聚村小区
鼓楼区
218-73-216-M57c57zg57cw
万元
2.89万元/㎡
4室2厅 |
227-80-221-MTMxLj57cDj57jqE=57c
| 2000年 | 南北
杏聚村小区129平368万元
杏聚村小区
鼓楼区
216-79-219-M57c57czY457
万元
2.86万元/㎡
4室2厅 |
224-84-224-MTI5LjDjj57c57c57qE=
| 1998年 | 南北
杏聚村小区121.17平450万元
杏聚村小区
鼓楼区
217-75-223-ND5577cU57cw
万元
3.71万元/㎡
4室2厅 |
220-78-224-MTIxL557757ccjLjjqE=
| 2000年 | 南北