首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
杏聚村小区
7.6分
鼓楼区 清凉门大街 48号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
杏聚村小区133平441万元
杏聚村小区
鼓楼区
217-76-221-ND61616133Qx
万元
3.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-79-225-MTMzLjD61j613jqE=613
| 2000年
杏聚村小区131平380万元
杏聚村小区
鼓楼区
219-75-217-Mz613g61w613
万元
2.89万元/㎡
4室2厅 |
216-79-232-M613TMx61LjDjjqE=613
| 2000年 | 南北
杏聚村小区129平368万元
杏聚村小区
鼓楼区
219-74-216-M613z61Y4613
万元
2.86万元/㎡
4室2厅 |
219-80-219-MTI5613613L61jDjjqE=
| 1998年 | 南北
杏聚村小区121.17平450万元
杏聚村小区
鼓楼区
219-75-217-ND613U61w613
万元
3.71万元/㎡
4室2厅 |
223-86-228-MTIxLjLj613jq613E61=
| 2000年 | 南北
杏聚村小区99平318万元
杏聚村小区
鼓楼区 清凉门大街
217-76-216-M613z61613E4
万元
3.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-232-OTkuM66113OOOoQ==613
| 2000年 | 南北
杏聚村小区98平342万元
杏聚村小区
鼓楼区 清凉门大街
217-77-220-Mz61361361Qy
万元
3.50万元/㎡
3室2厅 |
226-80-232-OTguMOOO61oQ=613=613
| 2000年 | 南向