首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
杏聚村小区
7.6分
鼓楼区 清凉门大街 48号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
杏聚村小区98平342万元
杏聚村小区
鼓楼区 清凉门大街
219-77-218-MzQ865y88665
万元
3.50万元/㎡
3室2厅 |
218-78-227-OTg86586uMOO865OoQ==
| 南向
杏聚村小区99平318万元
杏聚村小区
鼓楼区 清凉门大街
216-74-222-M88665z865E4
万元
3.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-232-OTkuMOOO865oQ=86=865
| 南向
杏聚村小区121.17平450万元
杏聚村小区
鼓楼区
216-75-224-N86865DUw865
万元
3.71万元/㎡
4室2厅 |
222-85-218-MTI865xLjL865jjq86E=
| 南北 | 2000年
杏聚村小区129平368万元
杏聚村小区
鼓楼区
216-77-222-M865z86865Y4
万元
2.86万元/㎡
4室2厅 |
219-87-222-MTI5865865LjDjjqE=86
| 南北 | 1998年
杏聚村小区131平380万元
杏聚村小区
鼓楼区
216-76-220-M86588656zgw
万元
2.89万元/㎡
4室2厅 |
224-84-224-MTMxLjDjj86586586qE=
| 南北 | 1998年
杏聚村小区133平441万元
杏聚村小区
鼓楼区
217-76-216-N865D86865Qx
万元
3.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-83-224-MTMzLjD868655j86jqE=
| 南北 | 2000年