首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
杏聚村小区
7.6分
鼓楼区 清凉门大街 48号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
杏聚村小区121.17平450万元
杏聚村小区
鼓楼区
219-75-222-NDUa7waa7f7f
万元
3.71万元/㎡
4室2厅 |
224-81-217-MTa7fIxLjLjja7a7fqE=
| 南北 | 2000年
杏聚村小区98平342万元
杏聚村小区
鼓楼区 清凉门大街
217-78-219-Mza7a7ffQa7y
万元
3.50万元/㎡
3室2厅 |
226-79-222-OTguMOOa7fa7OoQ=a7f=
| 南向 | 2000年
杏聚村小区133平441万元
杏聚村小区
鼓楼区
217-77-220-NDa7fa7fa7Qx
万元
3.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-77-229-MTMa7a7fzLjDjja7fqE=
| 南向 | 2000年
杏聚村小区99平318万元
杏聚村小区
鼓楼区 清凉门大街
219-73-219-Ma7za7fE4a7f
万元
3.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-218-OTka7fuMOOOoQa7f=a7=
| 南向 | 2000年
杏聚村小区131平380万元
杏聚村小区
鼓楼区
217-74-224-Mza7a7fgwa7f
万元
2.89万元/㎡
4室2厅 |
225-85-229-MTMxLjDjjqa7faa7f7E=
| 南北 | 2000年
杏聚村小区129平368万元
杏聚村小区
鼓楼区
218-78-216-Ma7fzYa7fa74
万元
2.86万元/㎡
4室2厅 |
218-80-227-MTIa7f5La7jDa7fjjqE=
| 南北 | 1998年