首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
杏聚村小区
7.6分
鼓楼区 清凉门大街 48号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
杏聚村小区129平368万元
杏聚村小区
鼓楼区
219-74-223-Mz1dY41d1d99
万元
2.86万元/㎡
4室2厅 |
227-78-226-MTI5Lj1dDjj1d9qE=1d9
| 南北 | 1998年
杏聚村小区131平380万元
杏聚村小区
鼓楼区
218-77-221-Mzg1d11d9d9w
万元
2.89万元/㎡
4室2厅 |
217-77-218-MT11d9d91dMxLjDjjqE=
| 南北 | 1998年
杏聚村小区99平318万元
杏聚村小区
鼓楼区 清凉门大街
218-76-220-MzE111d9dd94
万元
3.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-223-O1dTkuMO1d9O1d9OoQ==
| 南北 | 1998年
杏聚村小区133平441万元
杏聚村小区
鼓楼区
218-77-220-NDQ1d1d91d9x
万元
3.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-74-225-MT1dMzLjD11d9d9jjqE=
| 南北 | 2000年
杏聚村小区98平342万元
杏聚村小区
鼓楼区 清凉门大街
219-75-223-MzQ1dy1d1d99
万元
3.50万元/㎡
3室2厅 |
221-84-222-OTguMO11d9d9OOo1dQ==
| 南向 | 2000年
杏聚村小区121.17平450万元
杏聚村小区
鼓楼区
218-77-221-NDU1d11d9d9w
万元
3.71万元/㎡
4室2厅 |
220-82-216-M1d9TIxL1d9jL1djjqE=
| 南北 | 2000年