首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
财贸新村
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
财贸新村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
财贸新村64平45.8万元
财贸新村
溧水区 交通路
219-77-222-NDUu44242e2eOA==
万元
7,156元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-216-N42ejQu42MOOOoQ=42e=
| 南北
财贸新村90平50万元
财贸新村
溧水区
219-78-220-NTA=442e242e
万元
5,556元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-229-OTA4242euMOOOo42eQ==
| 南北 | 1980年
财贸新村74平33万元
财贸新村
溧水区
219-79-222-MzM=42e42e42
万元
4,459元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-217-Nz42eQuMO42OOoQ42e==
| 南北 | 1980年
财贸新村71.71平31.8万元
财贸新村
溧水区
218-80-221-MzE42e42euO42A==
万元
4,459元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-220-N424242eezEuN+OOoQ==
| 南北 | 1980年
财贸新村71平31.8万元
财贸新村
溧水区
218-79-225-MzE42eu42O42eA==
万元
4,479元/㎡
2室1厅 |
225-74-230-Nz42EuMOOOoQ42e42e==
| 南北 | 1980年
财贸新村75平36.6万元
财贸新村
溧水区
217-79-219-Mz4242eeYu42Ng==
万元
4,880元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-79-224-NzUuMOO4242eO42eoQ==
| 南北 | 1980年
财贸新村84平51.8万元
财贸新村
溧水区
221-77-219-NTEu42eO42A42e==
万元
6,167元/㎡
2室2厅 |
217-82-222-OD42eQu42eMOO42OoQ==
| 南北 | 1980年