首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
财贸新村
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
财贸新村64平45.8万元
财贸新村
溧水区 交通路
220-81-219-NDUuc56Oc56Ac5==
万元
7,156元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-225-NjQc5uMOOOc56oQ=c56=
| 南北
财贸新村120平69.8万元
财贸新村
溧水区
221-80-217-Njc56kuOAc5c56==
万元
5,817元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-221-MTIwc5c56LjDjjqEc56=
| 南北
财贸新村67.1平29.8万元
财贸新村
溧水区
216-77-224-Mc56jc5kuc56OA==
万元
4,448元/㎡
1室 |
227-85-225-NjcuMeOOoQc56==cc556
| 南北
财贸新村104平72万元
财贸新村
溧水区
219-75-221-NzIc5=c56c56
万元
6,923元/㎡
3室2厅 |
220-77-222-MTA0Lc5c56c56jDjjqE=
| 南北 | 1997年
财贸新村67.7平48.8万元
财贸新村
溧水区
218-77-225-NDgc5c56uOc56A==
万元
7,176元/㎡
3室2厅 |
221-74-225-Njc5cuN+c5c566OOoQ==
| 南北 | 1980年
财贸新村90平50万元
财贸新村
溧水区
217-77-218-NTcc5656c5A=
万元
5,556元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-224-OTAuMOOOcc565oc56Q==
| 南北 | 1980年
财贸新村101平39万元
财贸新村
溧水区 交通路
217-74-217-Mzc56c5c56k=
万元
3,861元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-222-MTc5AxLc56jc56DjjqE=
| 南北 | 1980年
财贸新村74平33万元
财贸新村
溧水区
219-73-223-Mc5zM=c5c566
万元
4,459元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-226-Nzc5QuMOc56c56OOoQ==
| 南北 | 1980年
财贸新村110平48.8万元
财贸新村
溧水区
216-82-228-Nc56DguOA=c5=c56
万元
4,436元/㎡
3室2厅 |
223-76-220-MTEwcc565LjDjc56jqE=
| 南北 | 1980年
财贸新村71.71平31.8万元
财贸新村
溧水区
216-78-224-Mc56zEc5uc56OA==
万元
4,459元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-228-NzEuN+OOoQc56c56==c5
| 南北 | 1980年
财贸新村71平31.8万元
财贸新村
溧水区
218-77-220-MzEc5c56c56uOA==
万元
4,479元/㎡
2室1厅 |
224-75-229-NzEc5uMOOOoc56c56Q==
| 南北 | 1980年
财贸新村75平36.6万元
财贸新村
溧水区
217-77-216-Mc56zc56c5YuNg==
万元
4,880元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-86-218-NzUc56uMc56OOOoQ=c5=
| 南北 | 1980年
财贸新村84平51.8万元
财贸新村
溧水区
222-80-219-NTEuc56OA=cc556=
万元
6,167元/㎡
2室2厅 |
223-74-221-ODc5Quc56MOOOc56oQ==
| 南北 | 1980年
财贸新村83平50万元
财贸新村
溧水区
217-73-217-Ncc565Tc56A=
万元
6,024元/㎡
3室1厅1卫 |
219-84-223-ODMuc56Mc56OOOoc5Q==
| 南北 | 1980年