首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
财贸新村
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
财贸新村67.7平48.8万元
财贸新村
溧水区
217-73-217-N77c2cD7c2guOA==
万元
7,176元/㎡
221-81-229-NjcuN+7c27cOOo7c2Q==
| 1980年
财贸新村64平45.8万元
财贸新村
溧水区 交通路
216-81-219-N7c27c2DUuOA7c==
万元
7,156元/㎡
220-83-218-NjQ7c2uM7c2OOO7coQ==
| 1980年 | 2室1厅1卫 | 南北
财贸新村104平72万元
财贸新村
溧水区
217-78-222-Nz7c2I77c2c=
万元
6,923元/㎡
216-86-227-M7c2TA0LjDjj7c2qE7c=
| 1997年 | 3室2厅 | 南北
财贸新村84平51.8万元
财贸新村
溧水区
218-73-220-N7cTE7c27c2uOA==
万元
6,167元/㎡
224-79-226-ODQuMOO7cOo7c27c2Q==
| 1997年 | 2室2厅 | 南北
财贸新村83平50万元
财贸新村
溧水区
218-75-223-NTA7c7c27c2=
万元
6,024元/㎡
225-83-232-ODMuMOOOoQ77cc2==7c2
| 1997年 | 3室1厅1卫 | 南北
财贸新村120平69.8万元
财贸新村
溧水区
220-82-216-N7c2jkuO7c2A=7c=
万元
5,817元/㎡
223-78-226-MTIwLj7cDj77c2c2jqE=
| 1997年 | 3室2厅1卫 | 南北
财贸新村90平50万元
财贸新村
溧水区
217-75-219-NT777c2cc2A=
万元
5,556元/㎡
224-85-217-OT7c2AuMOOOo7c2Q7c==
| 1980年 | 2室2厅1卫 | 南北
财贸新村75平36.6万元
财贸新村
溧水区
222-75-227-MzY7cuNg=7c27c2=
万元
4,880元/㎡
222-77-229-NzUuM7cOO7c2Oo7c2Q==
| 1980年 | 2室1厅1厨1卫 | 南北
财贸新村71平31.8万元
财贸新村
溧水区
217-79-227-Mz7c2Eu7cOA=7c2=
万元
4,479元/㎡
222-77-220-NzEuM7c27cOO7c2OoQ==
| 1980年 | 2室1厅 | 南北
财贸新村74平33万元
财贸新村
溧水区
216-73-222-M7c7c2z7c2M=
万元
4,459元/㎡
227-84-222-NzQuMOO7c2OoQ==7c7c2
| 1980年 | 2室1厅1卫 | 南北
财贸新村71.71平31.8万元
财贸新村
溧水区
223-76-219-MzEu7c27cOA==7c2
万元
4,459元/㎡
227-86-226-NzEuN+OOoQ=7c2=7c7c2
| 1980年 | 2室1厅1卫 | 南北
财贸新村67.1平29.8万元
财贸新村
溧水区
220-76-216-M7c2jku7cO7c2A==
万元
4,448元/㎡
227-87-230-NjcuMeOOoQ==7c27c27c
| 1980年 | 1室 | 南北
财贸新村110平48.8万元
财贸新村
溧水区
216-81-217-N77c2c2DguOA7c==
万元
4,436元/㎡
227-77-223-MTEwL7cj7c2DjjqE=7c2
| 1980年 | 3室2厅 | 南北
财贸新村101平39万元
财贸新村
溧水区 交通路
219-76-216-M7c2zk=7c7c2
万元
3,861元/㎡
223-87-221-MTAxLj7c2Dj7c2jqE=7c
| 1980年 | 3室2厅1卫 | 南北