首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
财贸新村
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
财贸新村120平69.8万元
财贸新村
溧水区
216-80-216-Na0ea0ejkuOa0A==
万元
5,817元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-231-MTa0eIwLja0DjjqEa0e=
财贸新村110平48.8万元
财贸新村
溧水区
223-75-223-NDga0uOAa0e==a0e
万元
4,436元/㎡
3室2厅 |
227-77-227-MTEwLa0jDjjqa0eE=a0e
| 1980年
财贸新村104平72万元
财贸新村
溧水区
219-76-218-NzIa0e=a0a0e
万元
6,923元/㎡
3室2厅 |
226-79-225-MTA0LjDa0ja0ejqEa0e=
| 1997年
财贸新村101平39万元
财贸新村
溧水区 交通路
218-79-222-Mzka0e=a0ea0
万元
3,861元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-231-MTAxLjDjjqa0a0eEa0e=
| 1997年
财贸新村90平50万元
财贸新村
溧水区
218-75-220-NTAa0a0ea0e=
万元
5,556元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-219-OTAua0ea0a0eMOOOoQ==
| 1980年
财贸新村84平51.8万元
财贸新村
溧水区
222-75-227-NTEa0uOA=a0ea0e=
万元
6,167元/㎡
2室2厅 |
225-78-222-ODQuMOaa0e0OOoQa0e==
| 1980年
财贸新村83平50万元
财贸新村
溧水区
218-75-221-NTAa0aa0e0e=
万元
6,024元/㎡
3室1厅1卫 |
220-77-231-ODMuMa0a0eOOOoQ=a0e=
| 1980年
财贸新村75平36.6万元
财贸新村
溧水区
223-74-222-Mza0YuNa0eg==a0e
万元
4,880元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-73-231-Na0zUua0eMOOOoQ=a0e=
| 1980年 | 南北
财贸新村74平33万元
财贸新村
溧水区
219-77-222-MzM=aa0a0e0e
万元
4,459元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-222-NzQuMOOa0ea0Oa0eoQ==
| 1980年 | 南北
财贸新村71.71平31.8万元
财贸新村
溧水区
220-73-226-Ma0zEuOa0eAa0e==
万元
4,459元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-216-Na0ezEuN+a0OOoQ==a0e
| 1980年 | 南北
财贸新村71平31.8万元
财贸新村
溧水区
217-74-218-Mzaa0e0a0eEuOA==
万元
4,479元/㎡
2室1厅 |
216-87-226-Na0ezEuMOOOa0eoQ==a0
| 1980年 | 南北
财贸新村67.7平48.8万元
财贸新村
溧水区
219-80-227-NDgua0eOa0A=a0e=
万元
7,176元/㎡
2室1厅 |
216-73-219-Na0aa0e0ejcuN+OOoQ==
| 1980年 | 南北
财贸新村67.1平29.8万元
财贸新村
溧水区
223-83-220-MjkuOa0eA==a0ea0
万元
4,448元/㎡
1室 |
221-77-222-NjcuMa0a0eea0eOOoQ==
| 1980年 | 南北
财贸新村64平45.8万元
财贸新村
溧水区 交通路
218-74-216-Na0eDa0Ua0euOA==
万元
7,156元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-223-Nja0eQuMa0eOOOoa0Q==
| 1980年 | 南北