首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
财贸新村
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
财贸新村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
财贸新村64平45.8万元
财贸新村
溧水区 交通路
222-79-224-NDUuOA=81813813=
万元
7,156元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-219-NjQu81381381MOOOoQ==
| 南北
财贸新村90平50万元
财贸新村
溧水区
217-76-218-NT88131813A=
万元
5,556元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-230-OTAu81813MOOOoQ813==
| 南北 | 1980年
财贸新村74平33万元
财贸新村
溧水区
217-75-216-M813z88113M=
万元
4,459元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-224-NzQuMO813813OOoQ=81=
| 南北 | 1980年
财贸新村71.71平31.8万元
财贸新村
溧水区
218-80-226-MzE813uO81A813==
万元
4,459元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-227-N813zEuN+OOo813Q81==
| 南北 | 1980年
财贸新村71平31.8万元
财贸新村
溧水区
223-82-221-MzEuOA813==81813
万元
4,479元/㎡
2室1厅 |
227-86-232-NzEuMOOOoQ==81813813
| 南北 | 1980年
财贸新村75平36.6万元
财贸新村
溧水区
219-81-223-MzYu813N813g81==
万元
4,880元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-74-216-N813z81813UuMOOOoQ==
| 南北 | 1980年
财贸新村84平51.8万元
财贸新村
溧水区
218-78-223-NTE81381813uOA==
万元
6,167元/㎡
2室2厅 |
222-84-229-ODQuMOO813Oo81813Q==
| 南北 | 1980年