首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
财贸新村
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
财贸新村64平45.8万元
财贸新村
溧水区 交通路
222-75-226-NDU48uOA=484888=
万元
7,156元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-229-N48jQuMO488OOo488Q==
| 南北
财贸新村120平69.8万元
财贸新村
溧水区
223-75-223-Njk48uOA488==488
万元
5,817元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-218-MTI48848wLjDjjqE=488
| 南北
财贸新村67.1平29.8万元
财贸新村
溧水区
222-82-220-MjkuO488A=48848=
万元
4,448元/㎡
1室 |
221-75-219-Njc44888uMe488OOoQ==
| 南北
财贸新村104平72万元
财贸新村
溧水区
219-75-220-NzI48488=488
万元
6,923元/㎡
3室2厅 |
225-73-223-M48TA0Lj488Djjq488E=
| 南北 | 1997年
财贸新村67.7平48.8万元
财贸新村
溧水区
221-82-223-NDguOA484888=48=
万元
7,176元/㎡
3室2厅 |
224-84-232-NjcuN+OOo48848Q==488
| 南北 | 1980年
财贸新村90平50万元
财贸新村
溧水区
219-76-218-NTA488=48488
万元
5,556元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-220-OTAuM488OOOoQ488==48
| 南北 | 1980年
财贸新村101平39万元
财贸新村
溧水区 交通路
218-79-220-Mzk484888=48
万元
3,861元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-227-MT488AxLjDjj488qE=48
| 南北 | 1980年
财贸新村74平33万元
财贸新村
溧水区
217-77-220-Mz48848848M=
万元
4,459元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-228-NzQ48uMOOOo484888Q==
| 南北 | 1980年
财贸新村110平48.8万元
财贸新村
溧水区
223-73-217-N44888DguOA==488
万元
4,436元/㎡
3室2厅 |
221-85-218-MTE488wLj488Djjq48E=
| 南北 | 1980年
财贸新村71.71平31.8万元
财贸新村
溧水区
223-78-216-M488zEuOA48==488
万元
4,459元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-229-NzE48uN+488OOo488Q==
| 南北 | 1980年
财贸新村71平31.8万元
财贸新村
溧水区
219-74-220-Mz48E488u488OA==
万元
4,479元/㎡
2室1厅 |
223-87-221-NzEuMO488OO488oQ==48
| 南北 | 1980年
财贸新村75平36.6万元
财贸新村
溧水区
223-79-219-MzYu488Ng=48=488
万元
4,880元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-83-220-NzUuM488O488OO48oQ==
| 南北 | 1980年
财贸新村84平51.8万元
财贸新村
溧水区
217-73-228-N48T488EuOA==488
万元
6,167元/㎡
2室2厅 |
224-84-218-ODQ488uMOOOo48848Q==
| 南北 | 1980年
财贸新村83平50万元
财贸新村
溧水区
217-77-217-NT48848848A=
万元
6,024元/㎡
3室1厅1卫 |
222-74-232-OD48MuMOO488OoQ==488
| 南北 | 1980年