首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
财贸新村
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
财贸新村67.7平48.8万元
财贸新村
溧水区
222-83-228-NDguOA=b35=b3b35
万元
7,176元/㎡
225-78-231-NjcuN+b3OOoQb35=b35=
| 1980年
财贸新村64平45.8万元
财贸新村
溧水区 交通路
222-81-219-NDUub35OA=b3b35=
万元
7,156元/㎡
219-86-220-NjQubb3535MOOOoQ=b3=
| 1980年 | 2室1厅1卫 | 南北
财贸新村104平72万元
财贸新村
溧水区
216-75-223-Nb3b35zIb35=
万元
6,923元/㎡
216-87-216-Mb35b35TA0LjDjjqE=b3
| 1997年 | 3室2厅 | 南北
财贸新村84平51.8万元
财贸新村
溧水区
218-79-227-NTEb35ub3OA=b35=
万元
6,167元/㎡
221-73-217-Obb353DQuMOb35OOoQ==
| 1997年 | 2室2厅 | 南北
财贸新村83平50万元
财贸新村
溧水区
216-79-220-Nb35Tb35A=b3
万元
6,024元/㎡
217-75-219-ODbbb35335MuMOOOoQ==
| 1997年 | 3室1厅1卫 | 南北
财贸新村120平69.8万元
财贸新村
溧水区
216-83-217-Nbb3535jkuOA==b3
万元
5,817元/㎡
227-84-223-MTIwLjDjb35jqE=b3b35
| 1997年 | 3室2厅1卫 | 南北
财贸新村90平50万元
财贸新村
溧水区
219-76-218-NTAbaa=babaa
万元
5,556元/㎡
218-85-218-OTAbaabaauMOOOoQba==
| 1980年 | 2室2厅1卫 | 南北
财贸新村75平36.6万元
财贸新村
溧水区
219-73-222-MbazYubbaaaaNg==
万元
4,880元/㎡
219-74-224-NzbaUubaabaaMOOOoQ==
| 1980年 | 2室1厅1厨1卫 | 南北
财贸新村71平31.8万元
财贸新村
溧水区
218-76-217-MzbaaEbbaaauOA==
万元
4,479元/㎡
218-85-219-NzEbbaaaauMOOOoQba==
| 1980年 | 2室1厅 | 南北
财贸新村74平33万元
财贸新村
溧水区
217-79-217-MzbaabaaM=ba
万元
4,459元/㎡
226-74-220-NzbaQbaauMOOOoQ=baa=
| 1980年 | 2室1厅1卫 | 南北
财贸新村71.71平31.8万元
财贸新村
溧水区
216-74-218-MbbbaaaaazEuOA==
万元
4,459元/㎡
217-74-231-NzbabaaEuN+OOoQ=baa=
| 1980年 | 2室1厅1卫 | 南北
财贸新村67.1平29.8万元
财贸新村
溧水区
220-83-222-MjkuObabaaaA==ba
万元
4,448元/㎡
226-75-221-NjcbaubaaMeOOoQ=baa=
| 1980年 | 1室 | 南北
财贸新村110平48.8万元
财贸新村
溧水区
223-79-219-NDgubaaOA=ba=baa
万元
4,436元/㎡
221-87-222-MTEwLjbbaaaaDjjqE=ba
| 1980年 | 3室2厅 | 南北
财贸新村101平39万元
财贸新村
溧水区 交通路
219-75-222-Mzkba=bbaaaa
万元
3,861元/㎡
217-81-225-MTbaaAxLjbbaaaDjjqE=
| 1980年 | 3室2厅1卫 | 南北