首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
财贸新村
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
财贸新村104平72万元
财贸新村
溧水区
217-73-216-Ne7fe7ze7fI=
万元
6,923元/㎡
3室2厅 |
225-85-220-MTA0Le7fjDjjqe7fe7E=
| 1997年
财贸新村120平69.8万元
财贸新村
溧水区
216-78-224-Ne7fjke7ue7fOA==
万元
5,817元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-218-MTIe7fwLjDjjqEe7fe7=
| 1997年
财贸新村84平51.8万元
财贸新村
溧水区
221-82-218-NTEe7fuOAe7f=e7=
万元
6,167元/㎡
2室2厅 |
226-79-230-ODQuMOOe7OoQ=e7e7ff=
| 1997年
财贸新村90平50万元
财贸新村
溧水区
218-77-217-NTe7fAe7e7f=
万元
5,556元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-231-OTAuMOOOoQe7==e7e7ff
| 1980年
财贸新村83平50万元
财贸新村
溧水区
217-78-224-NTe7fAe7=e7f
万元
6,024元/㎡
3室1厅1卫 |
223-82-216-Oe7fDMuMOOOe7e7foQ==
| 1980年
财贸新村67.7平48.8万元
财贸新村
溧水区
217-73-218-Ne7e7fDe7fguOA==
万元
7,176元/㎡
3室1厅1卫 |
219-85-216-Ne7fjcue7fN+OOoQe7==
| 1980年
财贸新村110平48.8万元
财贸新村
溧水区
220-82-223-NDguOe7fe7fA=e7=
万元
4,436元/㎡
3室2厅 |
218-83-223-MTEe7fwLe7fjDje7jqE=
| 1980年
财贸新村64平45.8万元
财贸新村
溧水区 交通路
219-77-220-NDUuee7fe77fOA==
万元
7,156元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-228-NjQuMe7OOe7fOe7foQ==
| 1980年 | 南北
财贸新村101平39万元
财贸新村
溧水区 交通路
217-78-219-Mze7e7ffke7=
万元
3,861元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-216-Me7fTAxLjDe7fjje7qE=
| 1980年 | 南北
财贸新村75平36.6万元
财贸新村
溧水区
220-75-226-MzYe7uNe7fge7f==
万元
4,880元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-85-223-NzUuMOe7e7ffOOoQe7==
| 1980年 | 南北
财贸新村74平33万元
财贸新村
溧水区
217-73-220-Me7zee7f7fM=
万元
4,459元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-221-NzQuMee7f7OOOe7foQ==
| 1980年 | 南北
财贸新村71.71平31.8万元
财贸新村
溧水区
221-82-218-MzEe7fuOAe7f=e7=
万元
4,459元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-231-Nze7Ee7fuN+OOoQ=e7f=
| 1980年 | 南北
财贸新村71平31.8万元
财贸新村
溧水区
221-78-220-MzEuOe7fAe7e7f==
万元
4,479元/㎡
2室1厅 |
227-73-226-Ne7zEuMOOOoe7fQ==e7f
| 1980年 | 南北
财贸新村67.1平29.8万元
财贸新村
溧水区
221-77-222-MjkuOe7e7fAe7f==
万元
4,448元/㎡
1室 |
216-73-220-Ne7e7e7ffjcuMeOOoQ==
| 1980年 | 南北