首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
财贸新村
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
财贸新村120平69.8万元
财贸新村
溧水区
223-75-224-NjkcduOA=cd1=cd1
万元
5,817元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-232-Mcd1TIwLjDjjcdqE=cd1
财贸新村110平48.8万元
财贸新村
溧水区
216-80-225-Ncd1DguOcdcd1A==
万元
4,436元/㎡
3室2厅 |
226-77-228-MTEwLcdjDjjqEcd1cd1=
| 1980年
财贸新村104平72万元
财贸新村
溧水区
217-78-222-Nzcd1Iccd1d=
万元
6,923元/㎡
3室2厅 |
225-79-226-MTA0LjDcdjjcd1qcd1E=
| 1997年
财贸新村101平39万元
财贸新村
溧水区 交通路
217-74-222-Mzcdcd1cd1k=
万元
3,861元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-223-MTAxcd1Lcd1jDjjqEcd=
| 1997年
财贸新村90平50万元
财贸新村
溧水区
217-75-223-NTccdd1Acd1=
万元
5,556元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-226-OTAuMOOOcd1cd1cdoQ==
| 1980年
财贸新村84平51.8万元
财贸新村
溧水区
223-80-226-NTEuOA==cdccd1d1
万元
6,167元/㎡
2室2厅 |
222-83-226-ODQuMOOcd1Ocd1cdoQ==
| 1980年
财贸新村83平50万元
财贸新村
溧水区
218-78-218-NTAcd1cd1cd=
万元
6,024元/㎡
3室1厅1卫 |
219-82-226-ODMucd1MOOccd1dOoQ==
| 1980年
财贸新村75平36.6万元
财贸新村
溧水区
223-83-221-MzYuNgcd1==cd1cd
万元
4,880元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-84-230-NzUuMOOOcd1ocdQcd1==
| 1980年 | 南北
财贸新村74平33万元
财贸新村
溧水区
217-73-216-Mcd1cdzcd1M=
万元
4,459元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-231-NzQuMOOOcdoQ==cdcd11
| 1980年 | 南北
财贸新村71.71平31.8万元
财贸新村
溧水区
219-81-219-MzEucd1cd1OAcd==
万元
4,459元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-216-Ncd1zEucdcd1N+OOoQ==
| 1980年 | 南北
财贸新村71平31.8万元
财贸新村
溧水区
223-76-224-MzEucdOA=cd1=cd1
万元
4,479元/㎡
2室1厅 |
224-85-222-NzEuMOOcd1Oocd1Qcd==
| 1980年 | 南北
财贸新村67.7平48.8万元
财贸新村
溧水区
218-76-218-NDgcd1ccdd1uOA==
万元
7,176元/㎡
2室1厅 |
224-82-229-NjcuN+OOoccdd1cd1Q==
| 1980年 | 南北
财贸新村67.1平29.8万元
财贸新村
溧水区
218-79-225-Mjkcd1ucdOcd1A==
万元
4,448元/㎡
1室 |
224-76-225-NjcucdMeOOcd1ocd1Q==
| 1980年 | 南北
财贸新村64平45.8万元
财贸新村
溧水区 交通路
220-78-224-NDUuOccddcd11A==
万元
7,156元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-218-NjQcd1uMOOOcdcd1oQ==
| 1980年 | 南北