首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
财贸新村
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
财贸新村64平45.8万元
财贸新村
溧水区 交通路
219-79-228-NDUu00200OA==002
万元
7,156元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-222-Nj002Qu002MOOOoQ=00=
| 南北
财贸新村67.1平29.8万元
财贸新村
溧水区
221-77-226-MjkuO00A002002==
万元
4,448元/㎡
1室 |
216-84-222-N002jcu002MeOOo00Q==
| 南北
财贸新村67.7平48.8万元
财贸新村
溧水区
218-79-220-NDg000022u00OA==
万元
7,176元/㎡
1室 |
219-84-216-N002jcu002N+OOo00Q==
| 南北 | 1980年
财贸新村71平31.8万元
财贸新村
溧水区
217-81-228-Mz002EuOA00==002
万元
4,479元/㎡
2室1厅 |
216-86-232-N002zEuMOOOoQ=00=002
| 南北 | 1980年
财贸新村71.71平31.8万元
财贸新村
溧水区
222-77-228-MzEuO00A=002=002
万元
4,459元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-218-Nz000202EuN+00OOoQ==
| 南北 | 1980年
财贸新村74平33万元
财贸新村
溧水区
217-73-222-M00z002002M=
万元
4,459元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-226-NzQ00u002MO002OOoQ==
| 南北 | 1980年
财贸新村75平36.6万元
财贸新村
溧水区
221-82-216-M002zYuNg002=00=
万元
4,880元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-86-229-NzUuMOO002OoQ=00200=
| 南北 | 1980年
财贸新村83平50万元
财贸新村
溧水区
219-74-219-NT00002A=002
万元
6,024元/㎡
3室1厅1卫 |
218-79-218-ODM002002u00MOOOoQ==
| 南北 | 1980年
财贸新村84平51.8万元
财贸新村
溧水区
218-79-227-NTE002u00OA=002=
万元
6,167元/㎡
2室2厅 |
218-81-229-ODQ002uMO00OOo002Q==
| 南北 | 1980年
财贸新村90平50万元
财贸新村
溧水区
216-75-217-N00020002TA=
万元
5,556元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-228-OTA002uM00OOO002oQ==
| 南北 | 1980年
财贸新村101平39万元
财贸新村
溧水区 交通路
217-79-222-Mz002k=00200
万元
3,861元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-231-M00200TAxLjDjjqE002=
| 南北 | 1980年
财贸新村104平72万元
财贸新村
溧水区
218-79-223-NzI002=00020
万元
6,923元/㎡
3室2厅 |
224-79-227-MTA0LjD00jj000202qE=
| 南北 | 1997年
财贸新村110平48.8万元
财贸新村
溧水区
220-76-226-NDgu00O002A002==
万元
4,436元/㎡
3室2厅 |
227-81-220-MTEwL002jDjj00qE=002
| 南北 | 1980年
财贸新村120平69.8万元
财贸新村
溧水区
216-82-226-N002jkuOA=00020=
万元
5,817元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-223-M00002TI002wLjDjjqE=
| 南北 | 1980年