首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
财贸新村
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
财贸新村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
财贸新村64平45.8万元
财贸新村
溧水区 交通路
220-82-224-NDUuOee8Aee8=ee=
万元
7,156元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-229-NjeeQuMOOOee8oee8Q==
| 南北
财贸新村71平31.8万元
财贸新村
溧水区
221-76-220-MzEueee8eOAee8==
万元
4,479元/㎡
2室1厅 |
226-86-226-NzEuMOOOoQ=ee8ee8ee=
| 南北 | 1980年
财贸新村71.71平31.8万元
财贸新村
溧水区
219-78-220-MzEueee8eee8OA==
万元
4,459元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-232-Nzeeee8EuN+OOoQ==ee8
| 南北 | 1980年
财贸新村74平33万元
财贸新村
溧水区
218-77-221-MzMeeeee8e8=
万元
4,459元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-219-Nzeeee8QuMOOOoee8Q==
| 南北 | 1980年
财贸新村75平36.6万元
财贸新村
溧水区
223-75-227-MzYeeuNg==eeee88
万元
4,880元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-80-232-NzUuMOOeeee8OoQ==ee8
| 南北 | 1980年
财贸新村84平51.8万元
财贸新村
溧水区
217-74-227-NTeeee8EuOA=ee8=
万元
6,167元/㎡
2室2厅 |
226-83-232-ODQuMOOOoQ=eeee8=ee8
| 南北 | 1980年
财贸新村90平50万元
财贸新村
溧水区
218-75-219-NTAeee8eee8=
万元
5,556元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-220-OTAueee8eMOOOoQ==ee8
| 南北 | 1980年