首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
财贸新村
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
财贸新村67.1平29.8万元
财贸新村
溧水区
218-75-217-Mjf52kf5f52uOA==
万元
4,448元/㎡
1室 |
226-77-229-NjcuMf5eOOoQ=ff5252=
财贸新村71.71平31.8万元
财贸新村
溧水区
219-73-220-Mf5zEf52uf52OA==
万元
4,459元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-218-Nf5f52f52zEuN+OOoQ==
财贸新村71平31.8万元
财贸新村
溧水区
221-79-222-MzEuOAff52f552==
万元
4,479元/㎡
2室1厅 |
216-86-224-Nf52zEuMOf52OOoQ=f5=
| 1980年
财贸新村74平33万元
财贸新村
溧水区
219-78-220-MzM=ff525f52
万元
4,459元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-220-NzQuMf52Of52OOoQ=f5=
| 1980年
财贸新村75平36.6万元
财贸新村
溧水区
221-83-228-MzYuNgf52==f5f52
万元
4,880元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-81-221-Nzf52Uf52uMOf5OOoQ==
| 1980年 | 南北
财贸新村101平39万元
财贸新村
溧水区 交通路
219-79-220-Mzk=ff5252f5
万元
3,861元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-229-MTAxLjDjjqEff5f5252=
| 1980年 | 南北
财贸新村64平45.8万元
财贸新村
溧水区 交通路
221-75-227-NDUf5uOAf52=f52=
万元
7,156元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-231-NjQuMf5OOOoQ==f5f522
| 1980年 | 南北
财贸新村67.7平48.8万元
财贸新村
溧水区
217-83-222-NDf52guf52OA==f5
万元
7,176元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-222-NjcuN+Of52Oof52Q==f5
| 1980年 | 南北
财贸新村110平48.8万元
财贸新村
溧水区
217-83-218-ND886767guOA==86
万元
4,436元/㎡
3室2厅 |
224-79-216-M867TEwLjD86jj867qE=
| 1980年 | 南北
财贸新村90平50万元
财贸新村
溧水区
219-73-216-N86786TA=867
万元
5,556元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-226-OTAuM86OOOo867Q==867
| 1980年 | 南北
财贸新村83平50万元
财贸新村
溧水区
217-73-220-N86T886767A=
万元
6,024元/㎡
3室1厅1卫 |
225-86-220-ODMuM867OOOoQ867=86=
| 1980年 | 南北
财贸新村84平51.8万元
财贸新村
溧水区
220-78-222-NTEuO88867667A==
万元
6,167元/㎡
2室2厅 |
221-80-228-ODQuMO86867OO867oQ==
| 1980年 | 南北
财贸新村120平69.8万元
财贸新村
溧水区
218-80-224-Njk867uO88676A==
万元
5,817元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-227-MTIwLj86Djjq867867E=
| 1980年 | 南北
财贸新村104平72万元
财贸新村
溧水区
216-76-221-N86786867zI=
万元
6,923元/㎡
3室2厅 |
220-77-217-MT867A0L86867jDjjqE=
| 1997年 | 南北