首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
财贸新村
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
财贸新村101平39万元
财贸新村
溧水区 交通路
218-76-221-Mzk11515959=
万元
3,861元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-227-MTAx15LjD159159jjqE=
财贸新村110平48.8万元
财贸新村
溧水区
223-79-226-NDguOA=15=115959
万元
4,436元/㎡
3室2厅 |
218-78-218-MTE15915915wLjDjjqE=
| 1980年
财贸新村67.1平29.8万元
财贸新村
溧水区
219-76-222-Mjku15115959OA==
万元
4,448元/㎡
1室 |
222-79-224-NjcuMeO15159159OoQ==
| 1980年
财贸新村71.71平31.8万元
财贸新村
溧水区
216-82-218-M151599zEuOA=15=
万元
4,459元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-223-NzEuN11515959+OOoQ==
| 1980年
财贸新村74平33万元
财贸新村
溧水区
217-76-220-Mz15115959M=
万元
4,459元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-220-NzQuM15915OOOoQ==159
| 1980年
财贸新村71平31.8万元
财贸新村
溧水区
218-81-226-MzE159uOA15159==
万元
4,479元/㎡
2室1厅 |
226-77-216-N159zEuM15OOOoQ=159=
| 1980年
财贸新村75平36.6万元
财贸新村
溧水区
220-76-224-MzYu15N151599g==
万元
4,880元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-80-216-N159zUuM15915OOOoQ==
| 1980年 | 南北
财贸新村90平50万元
财贸新村
溧水区
218-79-218-NTA159159=15
万元
5,556元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-229-OTAuMOO15OoQ==159159
| 1980年 | 南北
财贸新村120平69.8万元
财贸新村
溧水区
219-78-224-Njku15159159OA==
万元
5,817元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-216-M159TIwLjDjj159q15E=
| 1980年 | 南北
财贸新村83平50万元
财贸新村
溧水区
216-75-221-N15159159TA=
万元
6,024元/㎡
3室1厅1卫 |
223-76-230-ODMu15MOOO159oQ159==
| 1980年 | 南北
财贸新村84平51.8万元
财贸新村
溧水区
222-78-224-NTEuOA15=159159=
万元
6,167元/㎡
2室2厅 |
223-78-232-ODQuMO15OO159oQ==159
| 1980年 | 南北
财贸新村104平72万元
财贸新村
溧水区
218-79-218-NzI159159=15
万元
6,923元/㎡
3室2厅 |
219-77-229-MTA011559LjDjj159qE=
| 1997年 | 南北
财贸新村64平45.8万元
财贸新村
溧水区 交通路
218-81-224-NDU159uOA15915==
万元
7,156元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-217-Nj159QuMOOO159o15Q==
| 1997年 | 南北
财贸新村67.7平48.8万元
财贸新村
溧水区
219-75-223-NDg15u151599OA==
万元
7,176元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-222-N159jcu159N+OOoQ==15
| 1980年 | 南北