首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南锦城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中南锦城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中南锦城84平42万元
中南锦城
溧水区
216-79-217-Ncca2a2DI=ca
万元
5,028元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-217-ODca2QuMca2OOOcaoQ==
中南锦城88平55万元
中南锦城
溧水区 体育公园路
216-75-219-Ncacca2a2TU=
万元
6,250元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-225-ODguMOca2Oca2OocaQ==
| 南北
中南锦城89平59万元
中南锦城
溧水区
219-76-224-NTk=caca2ca2
万元
6,629元/㎡
2室2厅 |
217-81-231-ODca2kuMOcaOOoQ=ca2=
| 南北