首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南锦城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中南锦城58平58万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
218-73-224-N53Tg53a=53a
万元
1.00万元/㎡
2厅1卫 |
227-73-220-N53Tg53auMOOOoQ==53a
| 南向
中南锦城75平49万元
中南锦城
溧水区
218-75-224-NDk5353a=53a
万元
6,533元/㎡
2厅1卫 |
216-83-227-N53azUuMOOO553a3oQ==
| 南向
中南锦城84平42万元
中南锦城
溧水区
219-73-224-N53DI=53a53a
万元
5,028元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-224-O53aDQuMO53aOOoQ53==
| 南向
中南锦城87平65万元
中南锦城
溧水区
217-73-223-N53j53aU53a=
万元
7,459元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-232-OD53cuM53aOOOoQ==53a
| 南向 | 1980年
中南锦城88平55万元
中南锦城
溧水区 体育公园路
216-73-219-N53553a3aTU=
万元
6,250元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-220-ODguM53aO5353aOOoQ==
| 南北 | 1980年
中南锦城89平59万元
中南锦城
溧水区
217-74-218-NT553a353ak=
万元
6,629元/㎡
2室2厅 |
220-75-221-ODk53u53aM53aOOOoQ==
| 南北 | 1980年
中南锦城92平57.8万元
中南锦城
溧水区
221-81-225-NTcuOA53a553a3==
万元
6,283元/㎡
3室1厅1卫 |
223-85-224-OTIuMOOO553a3aoQ53==
| 南向 | 1980年
中南锦城93平60万元
中南锦城
溧水区
217-78-220-Nj53a53aA53=
万元
6,452元/㎡
3室1厅 |
218-84-221-OTM53a53auMOOOo53Q==
| 南向 | 1980年
中南锦城104平68.8万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
221-75-221-Njg53u53aOA53a==
万元
6,584元/㎡
3室2厅 |
222-81-224-MTA0LjD5353a53ajjqE=
| 南北 | 2017年
中南锦城105.09平68万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
217-77-220-Nj53a53a53g=
万元
6,476元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-216-M53aTA531LjHjjq53aE=
| 南向 | 2014年
中南锦城111平75万元
中南锦城
溧水区
216-77-217-N553a3az53U=
万元
6,733元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-222-MTExLj553a3aDjjqE=53
| 南北 | 2014年
中南锦城113平77万元
中南锦城
溧水区
219-77-217-Nz53ac=5533a
万元
6,814元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-231-MTEz53LjD53ajjqE53a=
| 南北 | 2014年
中南锦城114平78万元
中南锦城
溧水区
216-76-222-N53a53z53ag=
万元
6,842元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-223-MTE0Lj5353aaDjj53qE=
| 南北 | 2014年
中南锦城117平100万元
中南锦城
溧水区
219-76-222-MTAw53553a3a
万元
8,547元/㎡
3室2厅 |
218-87-220-MTE5353aa3LjDjjqE=53
| 南北 | 1980年
中南锦城118平78万元
中南锦城
溧水区
218-75-224-Nzg5353a=53a
万元
6,610元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-218-MTE53a45353aLjDjjqE=
| 南北 | 1980年
中南锦城119平85万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
217-75-222-OD5533a53aU=
万元
7,131元/㎡
4室2厅 |
221-84-228-MTE5Lj53aDjj553a3qE=
| 南向 | 2016年
中南锦城120平88万元
中南锦城
溧水区
219-76-219-ODg=53a5353a
万元
7,333元/㎡
4室2厅2卫 |
227-74-226-MT53IwLjDjj53aqE=53a
| 南向 | 2016年
中南锦城122平86万元
中南锦城
溧水区
219-73-217-O553a3DY=53a
万元
7,049元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-231-MTIyLjD5353ajjqE53a=
| 南向 | 2016年
中南锦城125平99.8万元
中南锦城
溧水区
216-77-220-O53aT53a53kuOA==
万元
7,984元/㎡
3室2厅 |
224-82-220-MTI1L53ajDjj5533aqE=
| 南向 | 2016年
中南锦城127.7平83.8万元
中南锦城
溧水区
223-77-225-ODMuO53A==53a53a
万元
6,562元/㎡
3室2厅 |
227-82-232-MTI3Ljfjjq53E=53a53a
| 南向 | 2016年
1
2
下一页