首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南锦城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南锦城101平63.8万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
223-79-227-NjMuOA=11=111177
万元
6,317元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-221-MTAx11117LjDjj117qE=
中南锦城140平118万元
中南锦城
溧水区
218-77-218-MTE117111174
万元
8,429元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-217-M111717TQwLjDjjqE=11
中南锦城58平58万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
217-78-222-NT117g11171=
万元
1.00万元/㎡
2厅1卫 |
223-87-224-NTguMOOO111717oQ==11
| 南向
中南锦城122平86万元
中南锦城
溧水区
217-75-217-OD11711117Y=
万元
7,049元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-219-MTI11171yLjD117jjqE=
| 南向
中南锦城87平65万元
中南锦城
溧水区
216-75-224-N11117jU=117
万元
7,459元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-230-ODcuMOOO11oQ==111717
| 南向 | 1980年
中南锦城145平120万元
中南锦城
溧水区 体育公园路
219-76-220-MTIw11171117
万元
8,276元/㎡
4室 |
224-74-227-MT11Q1LjDjj111717qE=
| 南向 | 1980年
中南锦城120平88万元
中南锦城
溧水区
216-77-219-O117117D11g=
万元
7,333元/㎡
4室2厅2卫 |
219-83-221-MTIw111177LjDj11jqE=
| 南向 | 1980年
中南锦城127.7平83.8万元
中南锦城
溧水区
219-74-216-O117D11Mu117OA==
万元
6,562元/㎡
4室2厅2卫 |
217-84-232-MT117I3Ljfjj11qE=117
| 南向 | 1980年
中南锦城119平85万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
218-74-218-ODcc1e1Uc1e=
万元
7,131元/㎡
4室2厅 |
226-84-223-MTE5LjDjc1ejqEcc11e=
| 南向 | 2016年
中南锦城113平77万元
中南锦城
溧水区
216-78-223-Nc1ezcc1c1e=
万元
6,814元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-221-Mc1eTEc1ezLjDjjc1qE=
| 南向 | 2016年
中南锦城75平49万元
中南锦城
溧水区
219-76-222-NDk=c1cc1e1e
万元
6,533元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-230-NzUc1uc1eMOOOoQc1e==
| 南向 | 2016年
中南锦城93平60万元
中南锦城
溧水区
216-74-220-Ncc11c1eejA=
万元
6,452元/㎡
3室1厅 |
220-80-219-OTMuc1eMc1ec1OOOoQ==
| 南向 | 2016年
中南锦城125平99.8万元
中南锦城
溧水区
221-82-220-OTkuOc1eAc1e=c1=
万元
7,984元/㎡
3室2厅 |
224-73-217-Mcc1e1TI1LjDjjc1eqE=
| 南向 | 2016年
中南锦城118平78万元
中南锦城
溧水区
218-78-219-Nzgcc1e1ec1=
万元
6,610元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-218-MTEc1e4LjDjjc1qE=c1e
| 南向 | 2016年
中南锦城111平75万元
中南锦城
溧水区
217-77-224-Nzc1ec1U=c1e
万元
6,733元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-227-MTEc1exLjDjcc1e1jqE=
| 南北 | 2016年
中南锦城117平100万元
中南锦城
溧水区
218-76-217-MTc1eAcc11ew
万元
8,547元/㎡
3室2厅 |
219-85-221-MTE3c1c1eeLjDjjqc1E=
| 南北 | 1980年
中南锦城114平78万元
中南锦城
溧水区
216-79-220-Nc1ezc1eg=c1
万元
6,842元/㎡
3室2厅 |
223-76-216-Mc1eTE0c1LjDjc1ejqE=
| 南北 | 1980年
中南锦城144平125万元
中南锦城
溧水区
219-79-224-MTI1c1ec1c1e
万元
8,681元/㎡
4室2厅 |
217-83-232-MTc1eQ0LjDjc1jqE=c1e
| 南北 | 1980年
中南锦城105.09平68万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
216-75-222-Nc1c1ejc1eg=
万元
6,476元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-221-MTA1Ljc1ec1Hjc1ejqE=
| 南向 | 2014年