首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南锦城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南锦城144平125万元
中南锦城
溧水区
216-75-218-M75752752TI1
万元
8,681元/㎡
4室2厅 |
217-80-230-MT752Q0L75jDjjq752E=
| 南北 | 1980年
中南锦城145平120万元
中南锦城
溧水区 体育公园路
217-78-219-MT757522I75w
万元
8,276元/㎡
4室 |
222-80-228-MTQ1LjD77552j752jqE=
| 南北 | 1980年
中南锦城117平100万元
中南锦城
溧水区
216-73-218-M75752752TAw
万元
8,547元/㎡
3室2厅 |
219-86-221-MTE3757522LjDjjqE75=
| 南北 | 1980年
中南锦城125平99.8万元
中南锦城
溧水区
223-76-226-OTku75OA==775252
万元
7,984元/㎡
3室2厅 |
223-79-231-MTI1LjD75j752jqE752=
| 南北 | 1980年
中南锦城129平99.8万元
中南锦城
溧水区
222-76-220-OTku77525OA=752=
万元
7,736元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-229-MT75I5LjDjjq757522E=
| 南北 | 1980年
中南锦城120平88万元
中南锦城
溧水区
217-73-217-O77525D752g=
万元
7,333元/㎡
4室2厅2卫 |
224-77-227-MTIwL75jDjj775252qE=
| 南北 | 1980年
中南锦城122平86万元
中南锦城
溧水区
218-77-220-ODY75752752=
万元
7,049元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-232-M75752TIyLjDjjqE=752
| 南北 | 1980年
中南锦城119平85万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
218-75-216-O752DU75752=
万元
7,131元/㎡
4室2厅 |
216-81-232-M752TE5Lj75DjjqE=752
| 南向 | 2016年
中南锦城127.7平83.8万元
中南锦城
溧水区
218-79-219-ODM775252u75OA==
万元
6,562元/㎡
4室2厅 |
217-75-227-MT77552I3Ljf752jjqE=
| 南向 | 2016年
中南锦城114平78万元
中南锦城
溧水区
216-73-224-N75752zg=752
万元
6,842元/㎡
4室2厅 |
221-85-216-M752TE0Lj752Djjq75E=
| 南向 | 2016年
中南锦城118平78万元
中南锦城
溧水区
216-74-217-N77527552zg=
万元
6,610元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-223-M75TE4L775252jDjjqE=
| 南向 | 2016年
中南锦城113平77万元
中南锦城
溧水区
216-77-217-N775252z75c=
万元
6,814元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-221-MTEzLj752D75275jjqE=
| 南向 | 2016年
中南锦城111平75万元
中南锦城
溧水区
218-75-221-NzU75775252=
万元
6,733元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-219-MTEx752LjD75j752jqE=
| 南北 | 2016年
中南锦城104平68.8万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
220-81-226-NjguO752A75752==
万元
6,584元/㎡
3室2厅 |
225-86-232-MTA0LjDjjq752E75=752
| 南北 | 2017年
中南锦城105.09平68万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
217-73-216-N75275j752g=
万元
6,476元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-229-MTA1Lj77552Hjj752qE=
| 南向 | 2014年
中南锦城87平65万元
中南锦城
溧水区
217-77-216-N752j75275U=
万元
7,459元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-218-O75752DcuMOOO752oQ==
| 南向 | 1980年
中南锦城93平60万元
中南锦城
溧水区
216-73-222-N75752j752A=
万元
6,452元/㎡
3室1厅 |
218-82-221-OTM752752uMOO75OoQ==
| 南向 | 1980年
中南锦城89平59万元
中南锦城
溧水区
218-74-222-NT75k757522=
万元
6,629元/㎡
2室2厅 |
217-84-217-OD752752kuMOOOo75Q==
| 南向 | 1980年
中南锦城58平58万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
217-75-223-NT77552g752=
万元
1.00万元/㎡
2厅1卫 |
218-75-229-NTg75752uMOOOo752Q==
| 南向 | 1980年
中南锦城92平57.8万元
中南锦城
溧水区
217-79-226-NT752cu75OA752==
万元
6,283元/㎡
3室1厅1卫 |
217-74-219-OT75752752IuMOOOoQ==
| 南向 | 1980年
1
2
下一页