首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南锦城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
中南锦城84平42万元
中南锦城
溧水区
217-78-220-ND601601I60=
万元
5,028元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-216-O601DQuMOO60601OoQ==
中南锦城75平49万元
中南锦城
溧水区
217-76-216-N601D60601k=
万元
6,533元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-220-NzUuM60160OO601OoQ==
中南锦城88平55万元
中南锦城
溧水区 体育公园路
217-75-221-NT66006011U=
万元
6,250元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-220-ODgu660101MOOO60oQ==
| 南北
中南锦城92平57.8万元
中南锦城
溧水区
222-82-220-NTcuO601A=60160=
万元
6,283元/㎡
3室1厅1卫 |
216-74-220-O66006011TIuMOOOoQ==
| 南向
中南锦城58平58万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
218-79-218-NTg601601=60
万元
1.00万元/㎡
2厅1卫 |
219-77-223-NTgu66006011MOOOoQ==
| 南向
中南锦城89平59万元
中南锦城
溧水区
217-77-217-NT60160160k=
万元
6,629元/㎡
2室2厅 |
227-75-227-ODk60uMOOOoQ601==601
| 南向
中南锦城93平60万元
中南锦城
溧水区
219-76-217-Nj601A=60601
万元
6,452元/㎡
3室1厅 |
216-73-223-O60601TM601uMOOOoQ==
| 南向
中南锦城87平65万元
中南锦城
溧水区
217-76-223-Nj60601U601=
万元
7,459元/㎡
3室1厅 |
226-83-226-ODcuMOOOoQ=60160601=
| 南向 | 1980年
中南锦城105.09平68万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
216-76-219-N60160160jg=
万元
6,476元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-224-MTA1LjH60601601jjqE=
| 南向 | 2014年
中南锦城104平68.8万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
222-76-221-Njgu60601OA=601=
万元
6,584元/㎡
3室2厅 |
216-82-228-M601TA0LjD60j601jqE=
| 南北 | 2017年
中南锦城111平75万元
中南锦城
溧水区
217-73-219-N60z601601U=
万元
6,733元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-225-MTExLjDj606011jqE=60
| 南北 | 2017年
中南锦城113平77万元
中南锦城
溧水区
217-79-224-Nz601c=60601
万元
6,814元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-232-MTEzLjD601jjqE60=601
| 南北 | 2017年
中南锦城114平78万元
中南锦城
溧水区
219-74-219-Nz60601g=601
万元
6,842元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-218-M60601TE0LjDjjqE601=
| 南北 | 2017年
中南锦城118平78万元
中南锦城
溧水区
217-74-222-Nz60601601g=
万元
6,610元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-220-MTE4L601jDjjqE66001=
| 南北 | 2017年
中南锦城127.7平83.8万元
中南锦城
溧水区
218-78-223-ODM60160601uOA==
万元
6,562元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-218-MTI6013Ljfjj60q601E=
| 南北 | 2017年
中南锦城119平85万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
217-79-217-OD601601U=60
万元
7,131元/㎡
4室2厅 |
226-82-218-MTE6015LjDjjq60E601=
| 南向 | 2016年
中南锦城122平86万元
中南锦城
溧水区
217-79-216-O601D601Y=60
万元
7,049元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-231-MTIyL60160jDjjqE601=
| 南向 | 2016年
中南锦城120平88万元
中南锦城
溧水区
217-76-217-OD60160601g=
万元
7,333元/㎡
4室2厅2卫 |
225-77-219-MTIw601L60jDjjq601E=
| 南向 | 2016年
中南锦城125平99.8万元
中南锦城
溧水区
216-81-221-O601Tk601uOA60==
万元
7,984元/㎡
3室2厅 |
224-82-218-MTI6011LjDjj66001qE=
| 南向 | 2016年
中南锦城129平99.8万元
中南锦城
溧水区
223-83-224-OTkuOA==66010160
万元
7,736元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-219-MTI5601Lj601Djj60qE=
| 南向 | 2016年
1
2
下一页