首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南锦城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南锦城145平120万元
中南锦城
溧水区 体育公园路
216-74-217-M77977997TIw
万元
8,276元/㎡
4室 |
223-78-227-MTQ1Lj79Dj797977jqE=
中南锦城144平125万元
中南锦城
溧水区
219-76-216-M797TI179797
万元
8,681元/㎡
4室2厅 |
224-78-223-MTQ0Lj79797Djj797qE=
| 南北 | 1980年
中南锦城129平99.8万元
中南锦城
溧水区
223-78-226-OTkuOA79==779797
万元
7,736元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-229-MTI5L797jDjjq77979E=
| 南北 | 1980年
中南锦城127.7平83.8万元
中南锦城
溧水区
222-78-216-O797DMuOA79=797=
万元
6,562元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-224-MT77997I3797LjfjjqE=
| 南北 | 1980年
中南锦城125平99.8万元
中南锦城
溧水区
218-79-226-OTk797u79OA797==
万元
7,984元/㎡
3室2厅 |
223-77-218-MTI7971L79jDj797jqE=
| 南北 | 1980年
中南锦城122平86万元
中南锦城
溧水区
219-75-218-ODY79779=797
万元
7,049元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-227-M797TIyLjDjj797qE=79
| 南北 | 1980年
中南锦城120平88万元
中南锦城
溧水区
218-77-216-O797Dg79797=
万元
7,333元/㎡
4室2厅2卫 |
225-79-223-MTIwLjD77979jjq797E=
| 南北 | 1980年
中南锦城119平85万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
216-75-223-O79797DU797=
万元
7,131元/㎡
4室2厅 |
216-82-228-M797TE5LjD79j797jqE=
| 南向 | 2016年
中南锦城118平78万元
中南锦城
溧水区
219-76-217-Nz797g=79797
万元
6,610元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-222-MTE4LjD797jjqE79=797
| 南向 | 2016年
中南锦城117平100万元
中南锦城
溧水区
217-73-224-M79T797Aw797
万元
8,547元/㎡
3室2厅 |
218-82-220-MTE7979773LjD79jjqE=
| 南向 | 1980年
中南锦城114平78万元
中南锦城
溧水区
217-76-221-Nz79797977g=
万元
6,842元/㎡
3室2厅 |
224-81-225-MTE0LjDjj77979797qE=
| 南向 | 1980年
中南锦城113平77万元
中南锦城
溧水区
217-75-218-Nz77977997c=
万元
6,814元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-227-MT79EzL797jD797jjqE=
| 南向 | 1980年
中南锦城111平75万元
中南锦城
溧水区
219-75-224-NzU79=797797
万元
6,733元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-226-MTExLj79Djj797797qE=
| 南北 | 1980年
中南锦城105.09平68万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
217-74-217-Nj79779797g=
万元
6,476元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-230-MTA179LjHj797jq797E=
| 南向 | 2014年
中南锦城104平68.8万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
216-80-227-N797jguO79A=797=
万元
6,584元/㎡
3室2厅 |
227-86-224-MTA0LjDjj797qE=79797
| 南北 | 2017年
中南锦城93平60万元
中南锦城
溧水区
217-75-216-N797j77997A=
万元
6,452元/㎡
3室1厅 |
226-87-225-OTMuMOOOoQ797=797=79
| 南北 | 2017年
中南锦城92平57.8万元
中南锦城
溧水区
219-76-227-NTcu79797OA=797=
万元
6,283元/㎡
3室1厅1卫 |
225-83-231-OTIuMOOOoQ77997=797=
| 南向 | 2017年
中南锦城89平59万元
中南锦城
溧水区
217-76-218-NT77979797k=
万元
6,629元/㎡
2室2厅 |
221-76-226-ODku79MO797797OOoQ==
| 南向 | 2017年
中南锦城88平55万元
中南锦城
溧水区 体育公园路
216-77-224-N797T79U=797
万元
6,250元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-217-OD797gu77997MOOOoQ==
| 南北 | 2017年
中南锦城87平65万元
中南锦城
溧水区
216-75-223-N79797jU797=
万元
7,459元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-228-O797D79cuMOOO797oQ==
| 南北 | 1980年
1
2
下一页