首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南锦城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中南锦城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南锦城129平99.8万元
中南锦城
溧水区
221-79-218-OTk881uOA88881==
万元
7,736元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-216-M881881TI588LjDjjqE=
中南锦城125平99.8万元
中南锦城
溧水区
218-76-217-OT881k88881uOA==
万元
7,984元/㎡
3室2厅 |
226-79-224-MTI1LjD88881jjqE881=
中南锦城122平86万元
中南锦城
溧水区
218-78-222-ODY88188818=
万元
7,049元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-222-MTI88yL881jDj881jqE=
中南锦城118平78万元
中南锦城
溧水区
217-75-218-Nz88818881g=
万元
6,610元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-226-MTE4L88jDjj881qE=881
中南锦城117平100万元
中南锦城
溧水区
218-79-219-MTA888181w88
万元
8,547元/㎡
3室2厅 |
217-86-224-MT881E3Lj881DjjqE88=
| 1980年
中南锦城113平77万元
中南锦城
溧水区
219-76-217-Nz881c=88881
万元
6,814元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-225-MT881EzLj88818DjjqE=
| 1980年
中南锦城111平75万元
中南锦城
溧水区
216-79-223-N881zU=88818
万元
6,733元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-220-MTEx888181LjDjj88qE=
| 1980年 | 南北
中南锦城105.09平68万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
219-76-216-N881jg=88881
万元
6,476元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-220-MTA888811LjH881jjqE=
| 2014年 | 南向
中南锦城104平68.8万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
223-79-223-NjguOA=88818=881
万元
6,584元/㎡
3室2厅 |
218-82-230-MTA8810LjD88jjq881E=
| 2017年 | 南北
中南锦城93平60万元
中南锦城
溧水区
219-74-222-Nj88A=888181
万元
6,452元/㎡
3室1厅 |
218-77-226-OTM88881uMO881OOoQ==
| 2017年 | 南北
中南锦城92平57.8万元
中南锦城
溧水区
221-75-218-NTc88188uOA881==
万元
6,283元/㎡
3室1厅1卫 |
225-78-229-OTIuMO88OOoQ888811==
| 2017年 | 南向