首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南锦城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南锦城145平120万元
中南锦城
溧水区 体育公园路
217-79-223-MT5c1Iw55c1c
万元
8,276元/㎡
4室 |
223-86-221-MTQ1Lj5c1Dj5c1jqE5c=
中南锦城144平125万元
中南锦城
溧水区
216-77-217-M55c1c1T5cI1
万元
8,681元/㎡
4室2厅 |
220-80-220-MTQ0L5c15c15cjDjjqE=
| 南北 | 1980年
中南锦城129平99.8万元
中南锦城
溧水区
222-81-226-OTkuOA=5c5c5c11=
万元
7,736元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-219-MT5c5c11I5LjDjj5cqE=
| 南北 | 1980年
中南锦城127.7平83.8万元
中南锦城
溧水区
220-78-223-ODMuO55c5c1c1A==
万元
6,562元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-218-MTI5c13Ljf5c1jjqE=5c
| 南北 | 1980年
中南锦城125平99.8万元
中南锦城
溧水区
220-83-220-OTkuO5c15c1A==5c
万元
7,984元/㎡
3室2厅 |
219-83-229-MTI15c1LjDj5cj5c1qE=
| 南北 | 1980年
中南锦城122平86万元
中南锦城
溧水区
217-73-222-O5cD5c15c1Y=
万元
7,049元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-226-MT5c1IyLjDj5c1j5cqE=
| 南北 | 1980年
中南锦城120平88万元
中南锦城
溧水区
217-79-218-OD55c1c1g=5c
万元
7,333元/㎡
4室2厅2卫 |
224-77-229-MTIwL5cjDjj5c15c1qE=
| 南北 | 1980年
中南锦城119平85万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
219-73-220-O5cDU5c1=5c1
万元
7,131元/㎡
4室2厅 |
224-76-220-MTE555c1cLjDjj5c1qE=
| 南向 | 2016年
中南锦城118平78万元
中南锦城
溧水区
219-78-222-Nzg=5c55c1c1
万元
6,610元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-227-MTE45cLjD5c15c1jjqE=
| 南向 | 2016年
中南锦城117平100万元
中南锦城
溧水区
218-78-221-MTA5c15c15cw
万元
8,547元/㎡
3室2厅 |
227-73-221-M5cTE35c1LjDjjqE=5c1
| 南向 | 1980年
中南锦城114平78万元
中南锦城
溧水区
219-75-219-Nzg55c1c=5c1
万元
6,842元/㎡
3室2厅 |
221-79-218-MTE5c10Lj55cc1DjjqE=
| 南向 | 1980年
中南锦城113平77万元
中南锦城
溧水区
216-79-216-N5c15c1zc=5c
万元
6,814元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-222-MTEz5c15c1Lj5cDjjqE=
| 南向 | 1980年
中南锦城111平75万元
中南锦城
溧水区
216-76-220-N5c155c1czU=
万元
6,733元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-227-MTEx5cLjDj5c5c11jqE=
| 南北 | 1980年
中南锦城105.09平68万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
219-74-219-Nj5c5c1g=5c1
万元
6,476元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-227-MTA1LjH5c1jj5c15cqE=
| 南向 | 2014年
中南锦城104平68.8万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
217-77-221-Nj5c155c1cguOA==
万元
6,584元/㎡
3室2厅 |
225-78-224-MTA0Lj5cD5c1jjq5c1E=
| 南北 | 2017年
中南锦城93平60万元
中南锦城
溧水区
216-74-223-N55cc1jA5c1=
万元
6,452元/㎡
3室1厅 |
222-82-220-OTMuM5c1OO5c15cOoQ==
| 南北 | 2017年
中南锦城92平57.8万元
中南锦城
溧水区
221-80-218-NTc5c1uOA5c5c1==
万元
6,283元/㎡
3室1厅1卫 |
224-87-229-OTIuMOOOo5c1Q=5c1=5c
| 南向 | 2017年
中南锦城89平59万元
中南锦城
溧水区
216-73-218-N5c5c15c1Tk=
万元
6,629元/㎡
2室2厅 |
222-83-225-ODkuMOO5c15c1O5coQ==
| 南向 | 2017年
中南锦城88平55万元
中南锦城
溧水区 体育公园路
216-76-222-N5c15cT5c1U=
万元
6,250元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-224-O5cDguMOO5c1O5c1oQ==
| 南北 | 2017年
中南锦城87平65万元
中南锦城
溧水区
217-74-223-Nj5c5c1U5c1=
万元
7,459元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-220-O5cDc5c1uMOOOo5c1Q==
| 南北 | 1980年
1
2
下一页