首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南锦城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南锦城58平58万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
218-76-220-NTg777acaac=
万元
1.00万元/㎡
2厅1卫 |
226-87-219-NTgu7acMOOOoQ=7ac=7a
| 南向
中南锦城144平125万元
中南锦城
溧水区
217-73-216-M7ac7aT7acI1
万元
8,681元/㎡
4室2厅 |
218-74-225-MT7aQ7ac0L7acjDjjqE=
| 南北 | 1980年
中南锦城117平100万元
中南锦城
溧水区
219-75-218-MTA7ac7aw7ac
万元
8,547元/㎡
3室2厅 |
223-84-221-MTE3Lj7acDj7acj7aqE=
| 南北 | 1980年
中南锦城145平120万元
中南锦城
溧水区 体育公园路
218-78-224-MTI7ac7aw7ac
万元
8,276元/㎡
4室 |
223-74-221-MT7aQ17acLjDj7acjqE=
| 南北 | 1980年
中南锦城125平99.8万元
中南锦城
溧水区
222-80-224-OTkuOA=777acaac=
万元
7,984元/㎡
3室2厅 |
226-79-225-MTI1LjD7aj7acjqE7ac=
| 南北 | 1980年
中南锦城129平99.8万元
中南锦城
溧水区
222-73-217-O77acaTkuOA=7ac=
万元
7,736元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-217-MT7acI57acLjDjjqE7a=
| 南北 | 1980年
中南锦城87平65万元
中南锦城
溧水区
217-75-217-Nj7ac77aacU=
万元
7,459元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-220-ODcuM7acOO77aacOoQ==
| 南北 | 1980年
中南锦城120平88万元
中南锦城
溧水区
216-74-221-O77aac7acDg=
万元
7,333元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-223-MTIwLj7a7accDjjqE7a=
| 南北 | 1980年
中南锦城119平85万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
219-76-218-ODU7ac=7a7ac
万元
7,131元/㎡
4室2厅 |
224-76-221-MTE57a7acLjDjj7acqE=
| 南向 | 2016年
中南锦城122平86万元
中南锦城
溧水区
216-73-224-O7a7acDY=7ac
万元
7,049元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-223-MTIyLjDj7ac7acjqE7a=
| 南向 | 2016年
中南锦城114平78万元
中南锦城
溧水区
216-77-220-N7acz7ac7ag=
万元
6,842元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-222-MTE07ac7acLjDjjqE=7a
| 南向 | 2016年
中南锦城113平77万元
中南锦城
溧水区
217-76-222-Nz7a7ac7acc=
万元
6,814元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-220-M7aTE7aczLjD7acjjqE=
| 南向 | 2016年
中南锦城111平75万元
中南锦城
溧水区
219-74-220-Nz7aU7ac=7ac
万元
6,733元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-223-MTExLjD77acac7ajjqE=
| 南北 | 2016年
中南锦城89平59万元
中南锦城
溧水区
219-76-224-NTk=7a7ac7ac
万元
6,629元/㎡
2室2厅 |
218-75-219-ODk77aca7acuMOOOoQ==
| 南北 | 2016年
中南锦城118平78万元
中南锦城
溧水区
218-74-217-Nz7ac7ag7ac=
万元
6,610元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-217-MT7acE4LjD7acjjq7aE=
| 南北 | 2016年
中南锦城104平68.8万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
223-73-226-N7ajguOA==77acac
万元
6,584元/㎡
3室2厅 |
221-78-229-MTA0Lj7a7acDjj7acqE=
| 南北 | 2017年
中南锦城127.7平83.8万元
中南锦城
溧水区
222-81-219-ODMu7acOA=7a7ac=
万元
6,562元/㎡
3室2厅 |
222-77-221-MTI3L77acajf7acjjqE=
| 南北 | 2017年
中南锦城75平49万元
中南锦城
溧水区
219-74-220-ND7ak7ac=7ac
万元
6,533元/㎡
3室2厅 |
219-82-218-NzU7acu7acMOO7aOoQ==
| 南北 | 2017年
中南锦城105.09平68万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
218-77-221-Njg7a77acac=
万元
6,476元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-229-MTA1LjHjj7acq77acaE=
| 南向 | 2014年
中南锦城93平60万元
中南锦城
溧水区
219-75-224-NjA7a=7ac7ac
万元
6,452元/㎡
3室1厅 |
216-85-230-O7acTMuMOOOoQ7a7ac==
| 南向 | 2014年
1
2
下一页