首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南锦城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
中南锦城84平42万元
中南锦城
溧水区
219-73-221-NecDI=ec6ec6
万元
5,028元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-221-ODQec6ec6uMOOecOoQ==
中南锦城88平55万元
中南锦城
溧水区 体育公园路
217-76-216-Nec6Tecec6U=
万元
6,250元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-218-ODgec6uMOOOecec6oQ==
| 南北
中南锦城92平57.8万元
中南锦城
溧水区
219-80-223-NTcuec6Oec6ecA==
万元
6,283元/㎡
3室1厅1卫 |
220-81-232-OTIuMec6OecOOoQ==ec6
| 南向
中南锦城93平60万元
中南锦城
溧水区
219-76-216-Nec6jA=ecec6
万元
6,452元/㎡
3室1厅 |
223-82-219-OTMuec6MOOOecec6oQ==
| 南向
中南锦城105.09平68万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
216-74-217-Neec6ecc6jg=
万元
6,476元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-232-MTA1LjecHjjec6qE=ec6
| 南向 | 2014年
中南锦城75平49万元
中南锦城
溧水区
218-74-224-NDeckec6=ec6
万元
6,533元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-226-NzUuMecec6Oec6OOoQ==
| 南向 | 2014年
中南锦城127.7平83.8万元
中南锦城
溧水区
221-80-218-ODMec6uOAecec6==
万元
6,562元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-227-MTI3Lecjfjjqec6ec6E=
| 南向 | 2014年
中南锦城104平68.8万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
223-81-220-NjguOec6A==eecc6
万元
6,584元/㎡
3室2厅 |
222-75-231-MTAec0LjDec6jjqEec6=
| 南北 | 2017年
中南锦城118平78万元
中南锦城
溧水区
218-74-219-Nzecec6gec6=
万元
6,610元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-232-MTE4LjDec6jjecqE=ec6
| 南北 | 2017年
中南锦城89平59万元
中南锦城
溧水区
219-78-217-NTec6k=ecec6
万元
6,629元/㎡
2室2厅 |
227-80-225-ODkuMOOOecec6oQ==ec6
| 南北 | 2017年
中南锦城111平75万元
中南锦城
溧水区
219-74-222-NzecU=eec6c6
万元
6,733元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-218-MTEec6xLjDjjqEec=ec6
| 南北 | 2017年
中南锦城113平77万元
中南锦城
溧水区
218-75-223-Nzcecec6ec6=
万元
6,814元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-217-MTec6EzecLjDjjec6qE=
| 南北 | 2017年
中南锦城114平78万元
中南锦城
溧水区
217-74-224-Nzecec6g=ec6
万元
6,842元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-217-MTec6E0LjDjjec6ecqE=
| 南北 | 2017年
中南锦城122平86万元
中南锦城
溧水区
218-74-218-ODeec6cYec6=
万元
7,049元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-232-MTIyLjDjjqE=eecc6ec6
| 南北 | 2017年
中南锦城119平85万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
219-77-223-ODU=eeccec66
万元
7,131元/㎡
4室2厅 |
217-81-221-MTec6Eec65LjecDjjqE=
| 南向 | 2016年
中南锦城120平88万元
中南锦城
溧水区
218-76-221-ODgeecec6c6=
万元
7,333元/㎡
4室2厅2卫 |
221-80-220-MTIwLec6jecec6DjjqE=
| 南向 | 2016年
中南锦城87平65万元
中南锦城
溧水区
218-73-222-NecjUecec66=
万元
7,459元/㎡
4室2厅2卫 |
220-83-231-ODcuMec6OOOecoQ=ec6=
| 南向 | 1980年
中南锦城129平99.8万元
中南锦城
溧水区
219-74-217-OTec6eckuec6OA==
万元
7,736元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-231-MTI5Lec6jDjjqecEec6=
| 南向 | 1980年
中南锦城125平99.8万元
中南锦城
溧水区
219-78-218-OTkec6uecec6OA==
万元
7,984元/㎡
3室2厅 |
224-79-232-MTI1LjDecjjec6qE=ec6
| 南向 | 1980年
中南锦城145平120万元
中南锦城
溧水区 体育公园路
218-75-221-MTIeceec6c6w
万元
8,276元/㎡
4室 |
221-81-219-MTQ1ec6Ljec6ecDjjqE=
| 南向 | 1980年
1
2
下一页