首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南锦城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
中南锦城84平42万元
中南锦城
溧水区
216-75-218-Nd2d28d28DI=
万元
5,028元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-218-ODQd28uMd28Od2OOoQ==
中南锦城88平55万元
中南锦城
溧水区 体育公园路
217-73-223-Nd2Td28Ud28=
万元
6,250元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-223-ODguMOOOd28oQ=d2=d28
| 南北
中南锦城92平57.8万元
中南锦城
溧水区
221-75-219-NTcdd282uOAd28==
万元
6,283元/㎡
3室1厅1卫 |
221-73-221-Od2TIud28MOd28OOoQ==
| 南向
中南锦城93平60万元
中南锦城
溧水区
219-75-219-NjAdd282=d28
万元
6,452元/㎡
3室1厅 |
218-84-217-OTd28Md28uMOOOod2Q==
| 南向
中南锦城105.09平68万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
216-74-220-Ndd22d288jg=
万元
6,476元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-228-MTA1LjHjjdd22d288qE=
| 南向 | 2014年
中南锦城75平49万元
中南锦城
溧水区
219-78-217-NDd28k=d2d28
万元
6,533元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-227-Nzd2d28UuMOOd28OoQ==
| 南向 | 2014年
中南锦城127.7平83.8万元
中南锦城
溧水区
218-79-224-ODMd28ud2d28OA==
万元
6,562元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-222-Md28TI3d28Ld2jfjjqE=
| 南向 | 2014年
中南锦城104平68.8万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
219-75-223-Njgd2ud2d288OA==
万元
6,584元/㎡
3室2厅 |
225-82-226-MTA0LjDjjqdd282d28E=
| 南北 | 2017年
中南锦城118平78万元
中南锦城
溧水区
216-76-224-Nd28d2zg=d28
万元
6,610元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-227-MTE4Ljd28Djdd282jqE=
| 南北 | 2017年
中南锦城89平59万元
中南锦城
溧水区
217-78-223-NTd28kd2d28=
万元
6,629元/㎡
2室2厅 |
227-79-224-ODkuMOOd2d28OoQ==d28
| 南北 | 2017年
中南锦城111平75万元
中南锦城
溧水区
218-74-219-Nzd2d28Ud28=
万元
6,733元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-226-MTExLjd2Djjd28qd28E=
| 南北 | 2017年
中南锦城113平77万元
中南锦城
溧水区
217-77-217-Nzd28d28d2c=
万元
6,814元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-227-MTEd28zLjDjdd282jqE=
| 南北 | 2017年
中南锦城114平78万元
中南锦城
溧水区
218-74-223-Nzd2gd28d28=
万元
6,842元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-224-MTd28E0Ljd28DjjqE=d2
| 南北 | 2017年
中南锦城122平86万元
中南锦城
溧水区
218-79-216-Od28DYd28=d2
万元
7,049元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-228-MTIyLjDd2jd28d28jqE=
| 南北 | 2017年
中南锦城119平85万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
217-79-220-ODd28d28U=d2
万元
7,131元/㎡
4室2厅 |
218-85-232-MTEd285LjDjjqd2E=d28
| 南向 | 2016年
中南锦城120平88万元
中南锦城
溧水区
219-76-217-ODd28g=d2d28
万元
7,333元/㎡
4室2厅2卫 |
217-78-226-MTd28Id2wLjd28DjjqE=
| 南向 | 2016年
中南锦城87平65万元
中南锦城
溧水区
218-78-218-NjUd28d28d2=
万元
7,459元/㎡
4室2厅2卫 |
226-73-231-Od2DcuMOOOoQ=d28d28=
| 南向 | 1980年
中南锦城129平99.8万元
中南锦城
溧水区
220-79-217-OTd28kuOd2d28A==
万元
7,736元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-216-Md28TI5Ljd28Djd2jqE=
| 南向 | 1980年
中南锦城125平99.8万元
中南锦城
溧水区
223-77-216-Od28TkuOd2A==d28
万元
7,984元/㎡
3室2厅 |
216-74-223-Mdd228TId281LjDjjqE=
| 南向 | 1980年
中南锦城145平120万元
中南锦城
溧水区 体育公园路
219-76-219-MTIwd28d2d28
万元
8,276元/㎡
4室 |
219-83-219-MTQ1d28d28LjDjd2jqE=
| 南向 | 1980年
1
2
下一页