首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南锦城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南锦城58平58万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
216-77-216-NdacdacTdag=
万元
1.00万元/㎡
2厅1卫 |
222-87-220-NTguMdacOOdacOoQ==da
| 南向
中南锦城144平125万元
中南锦城
溧水区
218-76-222-MTIddaadacc1
万元
8,681元/㎡
4室2厅 |
222-81-226-MTQ0LjDdadadaccjjqE=
| 南北 | 1980年
中南锦城117平100万元
中南锦城
溧水区
219-77-222-MTAwddadacac
万元
8,547元/㎡
3室2厅 |
224-73-217-MddacaTE3LjDjjdacqE=
| 南北 | 1980年
中南锦城145平120万元
中南锦城
溧水区 体育公园路
216-79-220-MdacTdacIwda
万元
8,276元/㎡
4室 |
218-80-216-MdacTQdac1LdajDjjqE=
| 南北 | 1980年
中南锦城125平99.8万元
中南锦城
溧水区
218-79-223-OTkdacuddacaOA==
万元
7,984元/㎡
3室2厅 |
218-80-230-MTIdac1LdajDjjqdacE=
| 南北 | 1980年
中南锦城129平99.8万元
中南锦城
溧水区
216-80-222-OdacTkudacOdaA==
万元
7,736元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-223-MdacdaTIdac5LjDjjqE=
| 南北 | 1980年
中南锦城87平65万元
中南锦城
溧水区
217-79-224-NjdacU=dadac
万元
7,459元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-225-OdacDcuMdadacOOOoQ==
| 南北 | 1980年
中南锦城120平88万元
中南锦城
溧水区
218-75-217-ODdacgdadac=
万元
7,333元/㎡
4室2厅2卫 |
221-73-218-MdadacTIwLjdacDjjqE=
| 南北 | 1980年
中南锦城119平85万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
218-74-217-ODdacdaUdac=
万元
7,131元/㎡
4室2厅 |
216-78-227-MdacTEda5LjDdacjjqE=
| 南向 | 2016年
中南锦城122平86万元
中南锦城
溧水区
216-77-218-OdadaccDdaY=
万元
7,049元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-228-MTIyLjDjdacjqdacdaE=
| 南向 | 2016年
中南锦城114平78万元
中南锦城
溧水区
217-79-219-Nzdadaccg=da
万元
6,842元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-227-MTE0LjDjjqE=dacdacda
| 南向 | 2016年
中南锦城113平77万元
中南锦城
溧水区
217-75-221-Nzddaadaccc=
万元
6,814元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-218-MTEdaczdadacLjDjjqE=
| 南向 | 2016年
中南锦城111平75万元
中南锦城
溧水区
219-73-220-NdazUdac=dac
万元
6,733元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-225-MTExLjDjdadacjqE=dac
| 南北 | 2016年
中南锦城89平59万元
中南锦城
溧水区
216-73-222-NdadacTdack=
万元
6,629元/㎡
2室2厅 |
219-74-217-ODdacdakudacMOOOoQ==
| 南北 | 2016年
中南锦城118平78万元
中南锦城
溧水区
219-74-222-Nzdag=ddacac
万元
6,610元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-226-MTEdac4LjDjdacjdaqE=
| 南北 | 2016年
中南锦城104平68.8万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
223-75-223-NjgdauOAdac==dac
万元
6,584元/㎡
3室2厅 |
220-75-225-MTAda0LdacdacjDjjqE=
| 南北 | 2017年
中南锦城127.7平83.8万元
中南锦城
溧水区
216-78-226-OdacDMdauOAdac==
万元
6,562元/㎡
3室2厅 |
224-85-219-MTI3dacLjfjjdacqdaE=
| 南北 | 2017年
中南锦城75平49万元
中南锦城
溧水区
219-77-218-NDkdac=ddaac
万元
6,533元/㎡
3室2厅 |
219-83-229-NzUudacMOOOdaodacQ==
| 南北 | 2017年
中南锦城105.09平68万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
219-78-223-Njg=dadadacc
万元
6,476元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-231-MTAda1LjHjdacjqEdac=
| 南向 | 2014年
中南锦城93平60万元
中南锦城
溧水区
218-73-216-NdacdajAdac=
万元
6,452元/㎡
3室1厅 |
222-77-230-OTMuMdaOOdacOoQdac==
| 南向 | 2014年
1
2
下一页