首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南锦城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中南锦城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南锦城122平86万元
中南锦城
溧水区
216-79-220-O7b97b9DY=7b
万元
7,049元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-232-MTIyLjD7bjjq7b9E7b9=
中南锦城113平77万元
中南锦城
溧水区
219-77-218-Nz7b9c=77bb9
万元
6,814元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-218-MT7b9EzL7bjDjjq7b9E=
中南锦城93平60万元
中南锦城
溧水区
219-76-221-NjA=77b9b7b9
万元
6,452元/㎡
3室1厅 |
227-77-218-OT7b9MuM7bOOOoQ==7b9
中南锦城125平99.8万元
中南锦城
溧水区
222-83-227-OTkuOA=7b9=7b97b
万元
7,984元/㎡
3室2厅 |
219-73-226-M7bTI17b9L7b9jDjjqE=
中南锦城92平57.8万元
中南锦城
溧水区
222-77-218-NT7b9cuO7bA=7b9=
万元
6,283元/㎡
3室1厅1卫 |
226-82-217-O7b9TIuMOOOoQ7b=7b9=
| 南向
中南锦城118平78万元
中南锦城
溧水区
218-78-224-Nzg7b97b7b9=
万元
6,610元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-222-MTE4Lj7b9Djj7bqE=7b9
| 南向
中南锦城111平75万元
中南锦城
溧水区
219-76-224-NzU=7b7b7b99
万元
6,733元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-220-M7b97b97bTExLjDjjqE=
| 南北
中南锦城117平100万元
中南锦城
溧水区
216-73-223-M7b7b9T7b9Aw
万元
8,547元/㎡
3室2厅 |
222-73-233-M7bTE3LjD7b9jjqE=7b9
| 南北 | 1980年
中南锦城105.09平68万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
218-78-225-Njg7b97b=7b9
万元
6,476元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-233-M7bTA1Lj7b9HjjqE=7b9
| 南向 | 2014年
中南锦城129平99.8万元
中南锦城
溧水区
216-82-221-O7b9T7b9kuOA=7b=
万元
7,736元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-233-MT7b9I5LjDjj7bqE=7b9
| 南向 | 2014年
中南锦城104平68.8万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
217-77-226-Nj7b97bguO7b9A==
万元
6,584元/㎡
3室2厅 |
216-77-222-M7b9T77b9bA0LjDjjqE=
| 南北 | 2017年