首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南锦城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南锦城58平58万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
218-73-224-N42Tg428=428
万元
1.00万元/㎡
2厅1卫 |
227-77-226-NTguM42OOOo428Q==428
| 南向
中南锦城122平86万元
中南锦城
溧水区
217-77-222-OD42842428Y=
万元
7,049元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-220-MTIyL428jDj428j42qE=
| 南向
中南锦城87平65万元
中南锦城
溧水区
217-79-217-Nj428428U=42
万元
7,459元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-229-ODcuMOOO428oQ44282==
| 南向 | 1980年
中南锦城145平120万元
中南锦城
溧水区 体育公园路
216-76-219-M42842842TIw
万元
8,276元/㎡
4室 |
216-83-231-M428TQ1LjDj42jqE428=
| 南向 | 1980年
中南锦城120平88万元
中南锦城
溧水区
218-79-219-ODg442828=42
万元
7,333元/㎡
4室2厅2卫 |
221-85-225-MTIwLj428D428jjq42E=
| 南向 | 1980年
中南锦城127.7平83.8万元
中南锦城
溧水区
217-77-223-OD42842M428uOA==
万元
6,562元/㎡
4室2厅2卫 |
217-78-230-MT428I423Ljfjjq428E=
| 南向 | 1980年
中南锦城119平85万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
218-78-220-ODU42428842=
万元
7,131元/㎡
4室2厅 |
220-79-220-MTE5L42842428jDjjqE=
| 南向 | 2016年
中南锦城113平77万元
中南锦城
溧水区
218-79-217-Nz428c428=42
万元
6,814元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-217-MT428EzLjDjj42qE428=
| 南向 | 2016年
中南锦城75平49万元
中南锦城
溧水区
218-78-220-NDk42428842=
万元
6,533元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-220-N428z428UuMOOO42oQ==
| 南向 | 2016年
中南锦城93平60万元
中南锦城
溧水区
219-74-217-Nj42842A=428
万元
6,452元/㎡
3室1厅 |
221-82-216-O428TMuMO428O42OoQ==
| 南向 | 2016年
中南锦城125平99.8万元
中南锦城
溧水区
223-82-221-OTkuOA428==42428
万元
7,984元/㎡
3室2厅 |
222-86-229-MTI1LjD428jjqE42842=
| 南向 | 2016年
中南锦城92平57.8万元
中南锦城
溧水区
219-80-223-NTcu428O42842A==
万元
6,283元/㎡
3室1厅1卫 |
226-73-216-O42842TIuMOOOoQ=428=
| 南向 | 2016年
中南锦城118平78万元
中南锦城
溧水区
216-78-224-N428zg42=428
万元
6,610元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-224-MTE4L428j428D42jjqE=
| 南向 | 2016年
中南锦城111平75万元
中南锦城
溧水区
217-75-218-Nz44284228U=
万元
6,733元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-232-M428TE42xLjDjjqE=428
| 南北 | 2016年
中南锦城117平100万元
中南锦城
溧水区
217-75-217-MT42844228Aw
万元
8,547元/㎡
3室2厅 |
221-84-229-MTE3Lj428Djj42428qE=
| 南北 | 1980年
中南锦城114平78万元
中南锦城
溧水区
217-78-221-Nz428g42842=
万元
6,842元/㎡
3室2厅 |
226-77-225-MTE0L42jDj428jqE428=
| 南北 | 1980年
中南锦城144平125万元
中南锦城
溧水区
218-77-218-MTI428424281
万元
8,681元/㎡
4室2厅 |
219-81-220-MTQ0442828Lj42DjjqE=
| 南北 | 1980年
中南锦城105.09平68万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
217-78-216-N428j428g42=
万元
6,476元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-226-MTA421428Lj428HjjqE=
| 南向 | 2014年
中南锦城84平42万元
中南锦城
溧水区
219-77-224-NDI=44228428
万元
5,028元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-220-O428D428QuMOOO42oQ==
| 南向 | 2014年
中南锦城88平55万元
中南锦城
溧水区 体育公园路
219-79-221-NTU=42428842
万元
6,250元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-222-OD428gu42842MOOOoQ==
| 南北 | 2014年
1
2
下一页