首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南锦城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南锦城58平58万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
216-79-218-Nd0d022Tg=d0
万元
1.00万元/㎡
2厅1卫 |
224-81-223-NTguMOOOd02od0d02Q==
| 南向
中南锦城122平86万元
中南锦城
溧水区
217-78-216-Od02Dd02Yd0=
万元
7,049元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-227-MTIyd02LjDd0d02jjqE=
| 南向
中南锦城87平65万元
中南锦城
溧水区
216-75-224-Nd0d02jU=d02
万元
7,459元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-221-ODcuMdd0202OOOoQ==d0
| 南向 | 1980年
中南锦城145平120万元
中南锦城
溧水区 体育公园路
216-78-223-Md02TId0d02w
万元
8,276元/㎡
4室 |
219-86-226-MTQ1d02LjDjd02jqEd0=
| 南向 | 1980年
中南锦城120平88万元
中南锦城
溧水区
218-79-217-ODd02gd02=d0
万元
7,333元/㎡
4室2厅2卫 |
226-75-223-MTId0wLjd02DjjqEd02=
| 南向 | 1980年
中南锦城127.7平83.8万元
中南锦城
溧水区
219-76-221-ODMud0d02d02OA==
万元
6,562元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-232-MTd0I3Ljfjjd02qE=d02
| 南向 | 1980年
中南锦城119平85万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
216-76-222-Od02d0Dd02U=
万元
7,131元/㎡
4室2厅 |
218-84-221-MTEd02d025LjDjjd0qE=
| 南向 | 2016年
中南锦城113平77万元
中南锦城
溧水区
219-79-222-Nzc=d02d02d0
万元
6,814元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-228-MTEzLjd0DjjqEd02d02=
| 南向 | 2016年
中南锦城75平49万元
中南锦城
溧水区
216-77-220-Nd02Dd02d0k=
万元
6,533元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-223-Nd02zUuMd02OOOoQd0==
| 南向 | 2016年
中南锦城93平60万元
中南锦城
溧水区
218-76-219-NjAdd02d002=
万元
6,452元/㎡
3室1厅 |
225-79-225-OTMuMOOd0Od02oQd02==
| 南向 | 2016年
中南锦城125平99.8万元
中南锦城
溧水区
217-81-228-OTd02kuOAd0==d02
万元
7,984元/㎡
3室2厅 |
223-80-216-Md02TI1LjDjd0d02jqE=
| 南向 | 2016年
中南锦城92平57.8万元
中南锦城
溧水区
221-79-221-NTcuOAd02dd002==
万元
6,283元/㎡
3室1厅1卫 |
219-85-219-OTIud02d02MOOOoQd0==
| 南向 | 2016年
中南锦城118平78万元
中南锦城
溧水区
218-78-217-Nzd02gd02d0=
万元
6,610元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-224-MTE4Ld02jd02Dd0jjqE=
| 南向 | 2016年
中南锦城111平75万元
中南锦城
溧水区
216-79-216-Nd02d02zU=d0
万元
6,733元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-232-MTExLjDjd02jqEd0=d02
| 南北 | 2016年
中南锦城117平100万元
中南锦城
溧水区
216-76-220-Md02dd020TAw
万元
8,547元/㎡
3室2厅 |
221-77-230-MTE3Ld0jd02Djjqd02E=
| 南北 | 1980年
中南锦城114平78万元
中南锦城
溧水区
216-76-222-Nd02d0zd02g=
万元
6,842元/㎡
3室2厅 |
227-76-219-MTE0d02d0LjDjjqE=d02
| 南北 | 1980年
中南锦城144平125万元
中南锦城
溧水区
219-79-223-MTI1d02dd020
万元
8,681元/㎡
4室2厅 |
221-75-227-MTQd00Ljd02Dd02jjqE=
| 南北 | 1980年
中南锦城105.09平68万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
218-78-219-Njgdd0202d0=
万元
6,476元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-217-MTd02A1d0LjHjjqd02E=
| 南向 | 2014年
中南锦城84平42万元
中南锦城
溧水区
217-75-224-NDdd002I=d02
万元
5,028元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-230-Od0DQuMd02OOOoQd02==
| 南向 | 2014年
中南锦城88平55万元
中南锦城
溧水区 体育公园路
217-73-219-Nd0Td02d02U=
万元
6,250元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-228-ODguMOOOod0Qdd0202==
| 南北 | 2014年
1
2
下一页