首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南锦城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南锦城145平120万元
中南锦城
溧水区 体育公园路
218-76-216-M006TI00006w
万元
8,276元/㎡
4室 |
221-74-221-MT00Q1006Lj006DjjqE=
中南锦城144平125万元
中南锦城
溧水区
218-73-222-M00TI0000661
万元
8,681元/㎡
4室2厅 |
216-79-222-M006TQ000600LjDjjqE=
| 南北 | 1980年
中南锦城129平99.8万元
中南锦城
溧水区
223-77-216-O006TkuO00A==006
万元
7,736元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-230-M006TI005LjDjjq006E=
| 南北 | 1980年
中南锦城127.7平83.8万元
中南锦城
溧水区
217-75-227-OD00006MuOA=006=
万元
6,562元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-217-MT006006I003LjfjjqE=
| 南北 | 1980年
中南锦城125平99.8万元
中南锦城
溧水区
220-81-226-OTkuO006A00006==
万元
7,984元/㎡
3室2厅 |
221-76-230-MTI100Lj006Djjq006E=
| 南北 | 1980年
中南锦城122平86万元
中南锦城
溧水区
216-73-218-O00006006DY=
万元
7,049元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-222-MTI006y006L00jDjjqE=
| 南北 | 1980年
中南锦城120平88万元
中南锦城
溧水区
218-73-220-O00Dg006006=
万元
7,333元/㎡
4室2厅2卫 |
219-74-232-MT00Iw006LjDjjqE=006
| 南北 | 1980年
中南锦城119平85万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
218-73-219-O00D006U006=
万元
7,131元/㎡
4室2厅 |
223-73-228-M00TE5LjDj006006jqE=
| 南向 | 2016年
中南锦城118平78万元
中南锦城
溧水区
218-74-224-Nz00g006=006
万元
6,610元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-221-MTE4L00060006jDjjqE=
| 南向 | 2016年
中南锦城117平100万元
中南锦城
溧水区
217-79-216-M006T006Aw00
万元
8,547元/㎡
3室2厅 |
219-80-221-MTE3000066L00jDjjqE=
| 南向 | 1980年
中南锦城114平78万元
中南锦城
溧水区
216-77-219-N006006z00g=
万元
6,842元/㎡
3室2厅 |
221-87-230-MTE0Lj006DjjqE=00600
| 南向 | 1980年
中南锦城113平77万元
中南锦城
溧水区
219-76-224-Nzc=00006006
万元
6,814元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-216-M006TEzL006jDjj00qE=
| 南向 | 1980年
中南锦城111平75万元
中南锦城
溧水区
217-75-216-N006z00006U=
万元
6,733元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-217-M00060TExLjDjj006qE=
| 南北 | 1980年
中南锦城105.09平68万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
217-76-219-Nj00006006g=
万元
6,476元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-228-MTA1L006jHjjq006E00=
| 南向 | 2014年
中南锦城104平68.8万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
221-77-225-NjguO00A000066==
万元
6,584元/㎡
3室2厅 |
225-84-219-MTA0006LjDjjq00006E=
| 南北 | 2017年
中南锦城93平60万元
中南锦城
溧水区
216-79-223-N006jA=00060
万元
6,452元/㎡
3室1厅 |
221-78-229-OTMuMO00006OOo006Q==
| 南北 | 2017年
中南锦城92平57.8万元
中南锦城
溧水区
218-75-219-NTc00060006uOA==
万元
6,283元/㎡
3室1厅1卫 |
218-82-216-O006TI006uMOO00OoQ==
| 南向 | 2017年
中南锦城89平59万元
中南锦城
溧水区
216-79-219-N006006Tk=00
万元
6,629元/㎡
2室2厅 |
219-83-223-ODku006M006OOO00oQ==
| 南向 | 2017年
中南锦城88平55万元
中南锦城
溧水区 体育公园路
217-73-224-N00T006U=006
万元
6,250元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-231-ODguMOOO00o006Q=006=
| 南北 | 2017年
中南锦城87平65万元
中南锦城
溧水区
217-73-219-N00j006006U=
万元
7,459元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-217-OD006006cuMOOOoQ=00=
| 南北 | 1980年
1
2
下一页