首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
五台山体育场
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
五台山体育场周边91平498万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
216-78-217-Nffd2d2Dkfd4
万元
5.48万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-216-Ofd2TEufdfd2MOOOoQ==
| 南北 | 2002年
五台山体育场周边48.69平276万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
219-78-222-Mjc2fdffd2d2
万元
5.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-221-Nfdfd2fd2DguN+OOoQ==
| 南北 | 1995年
五台山体育场周边68.3平338万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
219-74-217-Mzfd2fdM4fd2
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-228-Njgufd2fdM+OOfd2oQ==
| 南向 | 1980年
五台山体育场周边48平299万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
216-79-218-Mfdfd22jk5fd
万元
6.16万元/㎡
2室1厅 |
222-75-226-NDgfduMOOfdfd22OoQ==
| 南北 | 1999年
五台山体育场周边74.22平399万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
216-75-223-Mfdfd2zkfd25
万元
5.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-223-NzQufdMufd2fd2OOoQ==
| 南北 | 1994年
五台山体育场周边67平334万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
219-75-217-Mzfd2Mfd0fd2
万元
5.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-223-Njfd2cuMfd2OOOfdoQ==
| 南北 | 1995年
五台山体育场周边51平300万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
216-76-218-Mfdfd22fdzAw
万元
5.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-220-NTEuMfd2OOOofdQ==fd2
| 南北 | 1998年
五台山体育场周边57平285万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
216-76-220-Mfd2ffd2djg1
万元
5.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-232-NTcuMOfd2OOfdoQ==fd2
| 南北 | 1998年