首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
五台山体育场周边91平498万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
218-79-222-NDk097409709
万元
5.48万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-230-OTEuM09O097OOoQ097==
| 南北 | 2002年
五台山体育场周边64平210万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
219-77-221-MjEw00097997
万元
3.26万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-82-222-NjQuMOO097Oo00997Q==
| 南北 | 2002年
五台山体育场周边60平298万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
217-75-216-M097j00997k4
万元
4.97万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-77-220-NjAuM09709OO097OoQ==
| 南北 | 2002年
五台山体育场周边48.69平276万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
216-77-223-M097j09c0972
万元
5.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-219-N09D097guN+OOoQ=097=
| 南北 | 1995年
五台山体育场周边65平320万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
216-74-221-M00997097zIw
万元
4.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-228-NjUuMO00997OO097oQ==
| 南北 | 1995年
五台山体育场周边77.1平300万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
218-74-222-Mz09A090977w
万元
3.89万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-82-232-NzcuM097eO09OoQ==097
| 南北 | 1984年
五台山体育场周边68.3平338万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
216-77-222-M097z09097M4
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-221-NjguM+09709OOoQ097==
| 南向 | 1980年
五台山体育场周边50平255万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
216-77-221-M097j00979U1
万元
5.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-75-231-NTA09097uMOOOoQ=097=
| 南向 | 1980年
五台山体育场周边48平299万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
217-74-220-Mj09009797k5
万元
6.16万元/㎡
2室1厅 |
220-74-225-ND09guM097097OOOoQ==
| 南北 | 1999年
五台山体育场周边74.22平399万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
218-75-223-Mzk090970975
万元
5.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-220-NzQ090977uMuOOo09Q==
| 南北 | 1994年
五台山体育场周边160平750万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
219-76-220-NzUw00979097
万元
4.69万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-85-217-MT097YwLjDj097jq09E=
| 南北 | 2001年
五台山体育场周边66平330万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
218-73-222-M09zM090977w
万元
5.03万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-86-216-N097jY097uMOOOoQ=09=
| 南向 | 2001年
五台山体育场周边67平334万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
218-73-221-M09zM0097970
万元
5.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-229-Nj09097cuMOOOo097Q==
| 南北 | 1995年
五台山体育场周边51平300万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
216-78-216-M097097zA09w
万元
5.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-217-NT09709EuMOO097OoQ==
| 南北 | 1998年
五台山体育场周边57平285万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
216-77-219-M097097j09g1
万元
5.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-219-NTcu097MOOOoQ=00997=
| 南北 | 1998年
五台山体育场周边122.56平580万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
216-77-222-N097T09097gw
万元
4.73万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-225-MTIy09Ljbj097097jqE=
| 南北 | 2000年
五台山体育场周边34.13平195万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
218-78-221-MTk097097091
万元
5.71万元/㎡
1室1卫 |
220-73-225-M09zQuM097097eOOoQ==
| 南向 | 1990年
五台山体育场周边62.5平240万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
217-76-221-Mj09090977Qw
万元
3.82万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-83-231-N097jIuNeOO09oQ=097=
| 南北 | 1985年
五台山体育场周边63.41平320万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
219-77-221-MzIw00097997
万元
5.07万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-76-227-NjMu09NOOOoQ097097==
| 南北 | 1994年