首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
五台山体育场周边160平750万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
217-73-218-N2e2ecz2ecUw
万元
4.69万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-220-MTYwL2ecjDj2e2ecjqE=
| 南北 | 2001年
五台山体育场周边122.56平580万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
218-74-223-NT2eg2ec2ecw
万元
4.73万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-231-MT2e2ecIyLjbjjqE2ec=
| 南北 | 2000年
五台山体育场周边91平498万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
218-74-218-ND22ecek2ec4
万元
5.48万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-229-OTE2ecuM2eOOOo2ecQ==
| 南北 | 2002年
五台山体育场周边74.22平399万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
219-78-223-Mzk52e2e2ecc
万元
5.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-228-NzQuMuOOoQ=2e2ec2ec=
| 南北 | 1994年
五台山体育场周边68.3平338万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
218-73-223-M2ezM2ec2ec4
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-226-Njgu2eM+OO22ececoQ==
| 南向 | 1980年
五台山体育场周边67平334万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
217-76-221-Mz2e2e2eccM0
万元
5.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-218-Nj22ececuMOOOoQ2ec==
| 南北 | 1995年
五台山体育场周边66平330万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
216-78-218-M2e2ecczM2ew
万元
5.03万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-87-225-NjYuMOOOoQ2ec==2ec2e
| 南向 | 1995年
五台山体育场周边63.41平320万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
219-76-223-MzIw2e2e2ecc
万元
5.07万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-82-222-Nj2ecMu2ecNOO2eOoQ==
| 南北 | 1994年
五台山体育场周边65平320万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
219-77-217-Mz2ecIw22eec
万元
4.94万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-79-216-N2ecjUuMOO2eOo2ecQ==
| 南北 | 1994年
五台山体育场周边51平300万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
218-73-216-M2ec2ezA2ecw
万元
5.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-220-NTEuM2ec2ecOO2eOoQ==
| 南北 | 1998年
五台山体育场周边77.1平300万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
219-73-222-M2ezAw22ecec
万元
3.89万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-85-230-NzcuMeOO2ecoQ2e2ec==
| 南北 | 1984年
五台山体育场周边48平299万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
218-79-221-Mjk2ec2ec52e
万元
6.16万元/㎡
2室1厅 |
216-85-225-N2ecDguMOO2ecOoQ2e==
| 南北 | 1999年
五台山体育场周边60平298万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
218-77-216-M2ecjk2e2ec4
万元
4.97万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-86-227-NjAuMO2ecOOo2ecQ=2e=
| 南北 | 1999年
五台山体育场周边57平285万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
219-78-218-Mjg2ec12e2ec
万元
5.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-228-N2ecTcuMO2eOO2ecoQ==
| 南北 | 1999年
五台山体育场周边48.69平276万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
216-73-222-M2e2ecj2ecc2
万元
5.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-222-ND2ecgu2ec2eN+OOoQ==
| 南北 | 1995年
五台山体育场周边50平255万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
217-75-220-Mj22e2ececU1
万元
5.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-87-221-NT2ecA2ecuMOOOoQ==2e
| 南北 | 1995年
五台山体育场周边62.5平240万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
219-78-218-MjQ2ecw2e2ec
万元
3.82万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-84-217-Nj2ecIuNeOO2eco2eQ==
| 南北 | 1985年
五台山体育场周边64平210万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
216-75-223-M2e2ecjE2ecw
万元
3.26万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-86-227-NjQ2ecuMOOOo2ecQ=2e=
| 南北 | 1985年
五台山体育场周边34.13平195万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
219-78-220-MTk122ece2ec
万元
5.71万元/㎡
1室1卫 |
218-84-216-M2eczQ2ecuMeOOo2eQ==
| 南向 | 1990年