首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
五台山体育场周边48平299万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
216-79-221-Mcb3jkcb35cb
万元
6.16万元/㎡
2室1厅 |
217-85-231-NDcb3guMOOOoQcb=cb3=
| 南北 | 1999年
五台山体育场周边51平300万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
219-79-222-MzAwcb3cb3cb
万元
5.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-224-NTEuMOOOccb3bcb3oQ==
| 南北 | 1998年
五台山体育场周边34.13平195万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
217-79-221-MTcb3kcb31cb
万元
5.71万元/㎡
1室1卫 |
227-76-232-MzQucbMeOOoQ==cb3cb3
| 南向 | 1990年
五台山体育场周边48.69平276万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
217-76-220-Mjcbccb3b3c2
万元
5.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-216-Ncb3DguN+cbOOoQcb3==
| 南北 | 1995年
五台山体育场周边91平498万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
219-77-223-NDk4ccbbcb33
万元
5.48万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-223-OTEcbuMOcb3cb3OOoQ==
| 南北 | 2002年
五台山体育场周边74.22平399万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
216-74-218-Mcccb3bb3zk5
万元
5.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-218-NzQcb3uMucbOOcb3oQ==
| 南北 | 1994年
五台山体育场周边63.41平320万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
218-74-217-Mzcb3cbIcb3w
万元
5.07万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-84-229-NjMcb3uNOOOocbcb3Q==
| 南北 | 1994年
五台山体育场周边50平255万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
218-74-222-MjcbUcbcb331
万元
5.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-75-232-NTAcbcb3uMOOOoQ==cb3
| 南北 | 1994年
五台山体育场周边57平285万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
216-76-219-Mcb3cb3cbjg1
万元
5.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-229-NTcuMOcbOOoQcbcb33==
| 南北 | 1994年
五台山体育场周边66平330万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
219-73-219-Mcbzcb3Mwcb3
万元
5.03万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-81-226-NjYuMOOOccbcb3b3oQ==
| 南向 | 1994年
五台山体育场周边67平334万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
216-77-223-Mcb3zcbMcb30
万元
5.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-219-Njcccb3buMcb3OOOoQ==
| 南北 | 1995年
五台山体育场周边60平298万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
218-77-219-Mjkccb3bcb34
万元
4.97万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-85-217-Njcb3AuMOOOocb3Qcb==
| 南北 | 1995年
五台山体育场周边68.3平338万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
217-76-218-Mzccb3bcb3M4
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-223-Njgcb3uMcb3+OOocbQ==
| 南向 | 1980年
五台山体育场周边65平320万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
216-79-216-Mcb3cb3zIwcb
万元
4.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-222-NjUuMOOcb3cb3OcboQ==
| 南向 | 1980年
五台山体育场周边122.56平580万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
217-76-220-NTcbccb3b3gw
万元
4.73万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-216-Mcb3TIcbyLjbjjqcb3E=
| 南北 | 2000年
五台山体育场周边160平750万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
217-74-221-Nzcbcbcb33Uw
万元
4.69万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-82-228-MTYwcb3LjDcbjcb3jqE=
| 南北 | 2001年
五台山体育场周边77.1平300万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
217-74-219-Mzcbcb3cb3Aw
万元
3.89万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-87-220-NzcuMcb3eOOoQ=cb3=cb
| 南北 | 1984年
五台山体育场周边62.5平240万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
219-76-223-MjQwcbcbcb33
万元
3.82万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-83-225-NjIcb3uNeOcb3OcboQ==
| 南北 | 1985年
五台山体育场周边64平210万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
218-79-220-MjEcbcb33wcb
万元
3.26万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-79-219-NjQucb3MOOcbOocb3Q==
| 南北 | 1985年