首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
五台山体育场周边64平210万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
216-76-222-M34a34j34aEw
万元
3.26万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-74-223-Nj34QuMO34aOO34aoQ==
五台山体育场周边62.5平240万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
219-75-221-MjQ34w34a34a
万元
3.82万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-83-232-NjIuNeOOo3434aQ==34a
| 南北 | 1985年
五台山体育场周边77.1平300万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
218-77-218-MzA34a3434aw
万元
3.89万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-87-225-NzcuMeO34a34aOoQ==34
| 南北 | 1984年
五台山体育场周边160平750万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
219-73-216-N34a34zUw34a
万元
4.69万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-74-230-M3344aTYwLjDjjq34aE=
| 南北 | 2001年
五台山体育场周边122.56平580万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
219-76-220-NTgw334a434a
万元
4.73万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-228-MTIyLj3434abj34ajqE=
| 南北 | 2000年
五台山体育场周边65平320万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
218-77-217-Mz34aI3434aw
万元
4.94万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-220-NjU3434a34auMOOOoQ==
| 南北 | 2000年
五台山体育场周边68.3平338万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
218-74-221-Mz34M334a4a4
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-221-Njgu3434aaM+OOoQ=34=
| 南向 | 1980年
五台山体育场周边60平298万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
217-76-224-Mj3434ak434a
万元
4.97万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-87-232-NjAuMOO34aOoQ==3434a
| 南向 | 1980年
五台山体育场周边67平334万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
216-79-216-M34a34azM034
万元
5.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-218-Njc34a34auMOOOoQ==34
| 南北 | 1995年
五台山体育场周边66平330万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
216-78-222-M34azM334a4w
万元
5.03万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-76-219-NjYu34a34MOO34aOoQ==
| 南向 | 1995年
五台山体育场周边57平285万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
217-78-223-Mj34ag3434a1
万元
5.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-232-NTcuMO34aOOoQ==3434a
| 南北 | 1995年
五台山体育场周边50平255万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
218-77-217-Mj34aU3434a1
万元
5.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-87-216-N34aTAuM34aOOOoQ==34
| 南北 | 1995年
五台山体育场周边63.41平320万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
218-74-220-Mz34I34a34aw
万元
5.07万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-85-223-NjMuNOOO34a34aoQ34==
| 南北 | 1994年
五台山体育场周边74.22平399万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
218-79-218-Mzk34a34a534
万元
5.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-220-NzQ3434auMuOOo34aQ==
| 南北 | 1994年
五台山体育场周边91平498万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
219-74-216-N34aD34k434a
万元
5.48万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-220-OTEuM34aOO34aO34oQ==
| 南北 | 2002年
五台山体育场周边48.69平276万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
218-73-216-M34a34jc34a2
万元
5.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-232-NDguN+3344aOOoQ==34a
| 南北 | 1995年
五台山体育场周边34.13平195万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
217-74-221-MT343434aak1
万元
5.71万元/㎡
1室1卫 |
223-80-225-MzQuMeOO3434a34aoQ==
| 南向 | 1990年
五台山体育场周边51平300万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
218-74-223-Mz34A34a34aw
万元
5.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-226-NTE34auMOOO34ao34Q==
| 南北 | 1998年
五台山体育场周边48平299万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
218-75-220-Mjk3434a34a5
万元
6.16万元/㎡
2室1厅 |
226-73-227-N34DguMOOOoQ34a=34a=
| 南北 | 1999年