首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
五台山体育场周边48平299万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
218-75-221-Mjk696695955
万元
6.16万元/㎡
2室1厅 |
218-87-218-NDg695695uMOOOoQ==69
| 南北 | 1999年
五台山体育场周边51平300万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
217-78-217-Mz695695A69w
万元
5.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-230-NTEuMOOOo69Q==669595
| 南北 | 1998年
五台山体育场周边34.13平195万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
217-78-219-MT696955k691
万元
5.71万元/㎡
1室1卫 |
220-81-216-M695zQuM695e69OOoQ==
| 南向 | 1990年
五台山体育场周边48.69平276万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
218-74-217-Mj69569c6952
万元
5.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-226-NDguN+OO69669595oQ==
| 南北 | 1995年
五台山体育场周边91平498万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
219-78-220-NDk466959695
万元
5.48万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-231-OTEuM695OOO69oQ=695=
| 南北 | 2002年
五台山体育场周边74.22平399万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
217-76-218-Mz66959695k5
万元
5.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-219-NzQu695MuOOoQ69==695
| 南北 | 1994年
五台山体育场周边63.41平320万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
216-73-224-M69695zIw695
万元
5.07万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-87-224-NjM695uNO695OOoQ==69
| 南北 | 1994年
五台山体育场周边50平255万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
216-75-218-M69695695jU1
万元
5.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-84-230-NTAuMO695OOo69Q695==
| 南北 | 1994年
五台山体育场周边57平285万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
217-75-216-M695j66995g1
万元
5.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-226-NTcuMOOO695695oQ=69=
| 南北 | 1994年
五台山体育场周边66平330万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
216-78-220-M695z695M69w
万元
5.03万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-76-219-NjYu69569MOOOo695Q==
| 南向 | 1994年
五台山体育场周边67平334万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
218-77-221-MzM696695950
万元
5.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-220-NjcuM695OOOo69Q=695=
| 南北 | 1995年
五台山体育场周边60平298万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
216-77-218-M696955j69k4
万元
4.97万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-86-220-N695j695AuMOOOoQ=69=
| 南北 | 1995年
五台山体育场周边68.3平338万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
218-79-221-MzM695695469
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-222-NjguM+O69569OoQ695==
| 南向 | 1980年
五台山体育场周边65平320万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
218-79-222-MzI695w69569
万元
4.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-226-NjUuMOOOo69695695Q==
| 南向 | 1980年
五台山体育场周边122.56平580万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
217-78-220-NT695695g69w
万元
4.73万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-228-MTIyLjbj69jq669595E=
| 南北 | 2000年
五台山体育场周边160平750万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
219-73-219-N69z695Uw695
万元
4.69万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-73-231-M69TYwLjDj695jqE695=
| 南北 | 2001年
五台山体育场周边77.1平300万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
219-73-221-M69zAw695695
万元
3.89万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-74-223-Nz69695c695uMeOOoQ==
| 南北 | 1984年
五台山体育场周边62.5平240万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
217-77-219-Mj69695569Qw
万元
3.82万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-78-230-NjIuNe69OOoQ==669595
| 南北 | 1985年
五台山体育场周边64平210万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
217-73-222-M69j695695Ew
万元
3.26万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-84-220-Nj695695QuMOOOo69Q==
| 南北 | 1985年