首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
五台山体育场周边64平210万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
217-78-224-Mj398E39w398
万元
3.26万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-86-220-NjQuM398OO398OoQ=39=
五台山体育场周边62.5平240万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
218-74-217-Mj39839Q398w
万元
3.82万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-86-232-NjIuNeOOo398Q=39=398
| 南北 | 1985年
五台山体育场周边77.1平300万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
216-74-222-M33998z398Aw
万元
3.89万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-82-229-NzcuMeOOo33998398Q==
| 南北 | 1984年
五台山体育场周边160平750万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
217-77-217-Nz39839839Uw
万元
4.69万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-224-MTYwLj39D398398jjqE=
| 南北 | 2001年
五台山体育场周边122.56平580万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
218-78-218-NTg39839839w
万元
4.73万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-221-MTIyLj398bj33998jqE=
| 南北 | 2000年
五台山体育场周边65平320万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
219-73-216-M39839zIw398
万元
4.94万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-231-NjUuMOOOo39398Q=398=
| 南北 | 2000年
五台山体育场周边68.3平338万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
219-74-216-M398z39M4398
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-232-Nj398guM+OOoQ==39398
| 南向 | 1980年
五台山体育场周边60平298万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
216-74-217-M33983998jk4
万元
4.97万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-85-230-NjAuMOOOoQ=39393988=
| 南向 | 1980年
五台山体育场周边67平334万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
218-74-220-Mz39M3983980
万元
5.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-231-NjcuMOOOoQ39398=398=
| 南北 | 1995年
五台山体育场周边66平330万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
217-75-222-Mz33998398Mw
万元
5.03万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-73-222-N39jYuM398OOO398oQ==
| 南向 | 1995年
五台山体育场周边57平285万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
219-78-219-Mjg139839398
万元
5.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-231-NTcuMOOO39oQ=398398=
| 南北 | 1995年
五台山体育场周边50平255万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
219-76-217-Mj398U139398
万元
5.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-82-219-NTAu398MOOOoQ39=398=
| 南北 | 1995年
五台山体育场周边63.41平320万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
219-78-219-MzIw39839398
万元
5.07万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-82-220-N398j398MuNOO39OoQ==
| 南北 | 1994年
五台山体育场周边74.22平399万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
219-75-220-Mzk393985398
万元
5.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-220-Nz39Q398uM398uOOoQ==
| 南北 | 1994年
五台山体育场周边91平498万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
217-75-222-ND33998398k4
万元
5.48万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-227-O39398TEuMOO398OoQ==
| 南北 | 2002年
五台山体育场周边48.69平276万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
217-79-220-Mj398398c239
万元
5.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-231-NDguN+OOoQ39839=398=
| 南北 | 1995年
五台山体育场周边34.13平195万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
219-77-219-MTk139833998
万元
5.71万元/㎡
1室1卫 |
227-80-232-MzQuMeOO39oQ==398398
| 南向 | 1990年
五台山体育场周边51平300万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
216-75-222-M39398z398Aw
万元
5.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-221-NTEuMO39839O398OoQ==
| 南北 | 1998年
五台山体育场周边48平299万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
219-74-221-Mj39k5398398
万元
6.16万元/㎡
2室1厅 |
219-81-229-NDgu398MO39OOo398Q==
| 南北 | 1999年