首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
五台山体育场周边34.13平195万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
218-79-221-MTk9ee9ee19e
万元
5.71万元/㎡
1室1卫 |
219-82-222-MzQu9ee9eeMeO9eOoQ==
| 南向 | 1990年
五台山体育场周边64平210万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
219-77-223-MjEw99ee9eee
万元
3.26万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-84-229-NjQuMOOO9eeo9e9eeQ==
| 南向 | 1990年
五台山体育场周边62.5平240万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
216-79-217-M99eeeejQw9e
万元
3.82万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-74-224-Nj9eIu9ee9eeNeOOoQ==
| 南北 | 1985年
五台山体育场周边50平255万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
218-74-217-Mj9ee9eU9ee1
万元
5.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-80-219-NTAu9eeMO9e9eeOOoQ==
| 南北 | 1985年
五台山体育场周边48.69平276万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
217-74-223-Mj9e9eec9ee2
万元
5.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-220-N9eeD9ee9eguN+OOoQ==
| 南北 | 1995年
五台山体育场周边57平285万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
217-78-218-Mj99eeeeg9e1
万元
5.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-231-N9e9eeTcuMOOOoQ=9ee=
| 南北 | 1995年
五台山体育场周边60平298万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
217-78-220-Mj9ee9eek9e4
万元
4.97万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-80-220-NjAu99eeeeM9eOOOoQ==
| 南北 | 1995年
五台山体育场周边48平299万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
216-76-217-M99eeee9ejk5
万元
6.16万元/㎡
2室1厅 |
218-85-219-NDg99eeeeuMOOOoQ9e==
| 南北 | 1999年
五台山体育场周边51平300万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
218-76-220-MzA999eeeeew
万元
5.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-232-NTEuMOOOoQ=9ee=9e9ee
| 南北 | 1998年
五台山体育场周边77.1平300万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
216-75-217-M99eee9eezAw
万元
3.89万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-79-224-NzcuMeO9e9eeOoQ=9ee=
| 南北 | 1984年
五台山体育场周边63.41平320万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
216-78-218-M9e9eeezI9ew
万元
5.07万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-85-221-NjMuN99eeeeOOOoQ9e==
| 南北 | 1994年
五台山体育场周边65平320万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
217-74-217-Mz9ee9e9eeIw
万元
4.94万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-80-227-NjUuMOOO9eoQ9ee9ee==
| 南北 | 1994年
五台山体育场周边66平330万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
216-76-217-M99eeee9ezMw
万元
5.03万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-84-217-Nj9eeY9eeuMOOOo9eQ==
| 南向 | 1994年
五台山体育场周边67平334万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
217-76-221-Mz9e9e9eeeM0
万元
5.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-224-NjcuMO9eO9eeOoQ=9ee=
| 南北 | 1995年
五台山体育场周边68.3平338万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
219-75-224-MzM9e49ee9ee
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-221-N9eej99eeeguM+OOoQ==
| 南向 | 1980年
五台山体育场周边74.22平399万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
218-75-217-Mz9eek9e9ee5
万元
5.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-232-NzQuMuOOoQ9ee9e==9ee
| 南北 | 1994年
五台山体育场周边91平498万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
216-73-217-N99eee9eeDk4
万元
5.48万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-227-OTEu9eeMOOOo9eeQ=9e=
| 南北 | 2002年
五台山体育场周边122.56平580万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
219-79-218-NTg9eew9ee9e
万元
4.73万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-232-MT99eeeIyLjbjjqE=9ee
| 南北 | 2000年
五台山体育场周边160平750万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
216-77-220-N9eez9ee9eUw
万元
4.69万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-80-230-MTYwLjDj9ej9eeq9eeE=
| 南北 | 2001年