首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
象房村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
象房村周边78平230万元
象房村
秦淮区
217-79-223-Mja7fMwaa7f7
万元
2.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-221-NzguMOa7fa7fOOoQ==a7
| 南北 | 1998年
象房村周边73平220万元
象房村
秦淮区 大光路
217-74-221-Mja7a7a7ffIw
万元
3.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-221-NzMuMOa7fOOoQ==a7fa7
| 东南 | 1998年
象房村周边56平105万元
象房村
秦淮区 大光路
216-74-224-Maa77fTA1a7f
万元
1.87万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-226-NTYa7uMOOOaa7f7foQ==
| 东向 | 1998年
象房村周边54平108万元
象房村
秦淮区 大光路
219-77-218-MTAa7f4aa77f
万元
1.99万元/㎡
2室1厅 |
218-75-229-NTQa7a7fuMOOOoa7fQ==
| 南向 | 1988年
象房村周边52平128万元
象房村
秦淮区
219-73-219-Ma7Ta7fI4a7f
万元
2.47万元/㎡
2室 |
218-75-229-NTIa7a7fuMOOOoa7fQ==
| 南向 | 1988年
象房村周边50平146万元
象房村
秦淮区
218-76-222-MTQaa77a7ff2
万元
2.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-227-Na7TAuMOOa7fa7fOoQ==
| 南向 | 1988年
象房村周边49平90万元
象房村
秦淮区
219-75-223-OTAa7=a7a7ff
万元
1.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-229-NDkuMOa7Oa7fOoa7fQ==
| 南北 | 1988年
象房村周边44平120万元
象房村
秦淮区 大光路
219-75-216-Ma7fTIa7wa7f
万元
2.75万元/㎡
2室1厅 |
225-73-219-Na7Da7fQuMOOOoQa7f==
| 南北 | 1990年
象房村周边43平145万元
象房村
秦淮区 大光路
217-78-223-MTa7fQa7a7f1
万元
3.38万元/㎡
2室1厅 |
224-74-231-NDa7MuMOOOoa7fQ=a7f=
| 东南 | 2000年