首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
象房村周边88平220万元
象房村
秦淮区
217-73-217-M00585j058Iw
万元
2.51万元/㎡
3室1厅 |
219-83-217-OD058gu058MOOO05oQ==
| 南向 | 1998年
象房村周边78平230万元
象房村
秦淮区
217-77-217-Mj05805805Mw
万元
2.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-229-NzguM05OOOoQ==058058
| 南北 | 1998年
象房村周边76平195万元
象房村
秦淮区 大光路
218-78-216-M058Tk058051
万元
2.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-223-NzYu058M058OOOo05Q==
| 南向 | 2000年
象房村周边71平180万元
象房村
秦淮区 大光路
216-74-219-M00505858Tgw
万元
2.55万元/㎡
1厅1卫 |
227-81-223-NzEuMOOO058o05Q==058
| 南向 | 2009年
象房村周边70平195万元
象房村
秦淮区 大光路
217-78-222-MT058k005851
万元
2.80万元/㎡
1厅1卫 |
226-83-225-NzAuMOOOoQ058=05058=
| 南北 | 1999年
象房村周边70平245万元
象房村
秦淮区
216-73-221-M05058058jQ1
万元
3.52万元/㎡
1厅1卫 |
220-77-220-NzAuM05805058OOOoQ==
| 南向 | 1999年
象房村周边66平201万元
象房村
秦淮区 大光路
217-77-223-Mj05805A058x
万元
3.03万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-80-218-NjY058uMOOO05058oQ==
| 南向 | 1999年
象房村周边66平185万元
象房村
秦淮区
217-73-216-M05805T058g1
万元
2.79万元/㎡
3室1厅 |
221-79-228-NjYuMO00558OO058oQ==
| 南向 | 1995年
象房村周边56平105万元
象房村
秦淮区 大光路
219-76-216-M058TA105058
万元
1.87万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-226-NTYu05805MO058OOoQ==
| 东向 | 1995年
象房村周边54平108万元
象房村
秦淮区 大光路
219-78-219-MTA405805058
万元
1.99万元/㎡
2室1厅 |
221-82-216-N058TQuMO058O05OoQ==
| 南向 | 1988年
象房村周边52平128万元
象房村
秦淮区
219-78-216-M058TI405058
万元
2.47万元/㎡
2室 |
223-75-222-NTI05uM058OOO058oQ==
| 南向 | 1988年
象房村周边50平115万元
象房村
秦淮区 大光路
219-77-216-M058TE100558
万元
2.32万元/㎡
2室 |
225-76-225-NTAu05MOOO058oQ058==
| 南向 | 1988年
象房村周边50平146万元
象房村
秦淮区
219-77-221-MTQ200058558
万元
2.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-216-N058T05AuMOOOoQ==058
| 南向 | 1988年
象房村周边44平120万元
象房村
秦淮区 大光路
218-79-220-MTI050588w05
万元
2.75万元/㎡
2室1厅 |
225-77-231-NDQuM05OOOoQ058=058=
| 南北 | 1990年
象房村周边43平145万元
象房村
秦淮区 大光路
217-73-221-M05T050588Q1
万元
3.38万元/㎡
2室1厅 |
225-80-220-NDMuM058OOO05oQ058==
| 东南 | 2000年
象房村周边43平99万元
象房村
秦淮区
219-76-216-O058Tk=05058
万元
2.31万元/㎡
1厅1卫 |
226-74-219-ND05058MuMOOOoQ=058=
| 东南 | 1992年
象房村周边42平130万元
象房村
秦淮区 大光路
217-73-223-M05T058M058w
万元
3.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-85-217-ND058Iu058MOOOoQ05==
| 东南 | 1992年
象房村周边41平120万元
象房村
秦淮区 大光路
219-78-222-MTIw05005858
万元
2.90万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-83-230-NDEuMO058OO05oQ058==
| 东南 | 1992年
象房村周边28.6平91万元
象房村
秦淮区 大光路
218-76-223-OTE00558058=
万元
3.18万元/㎡
1厅1卫 |
227-76-218-Mjg058u05NuOOoQ==058
| 南向 | 1982年