首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
象房村周边28.6平91万元
象房村
秦淮区 大光路
216-78-218-O4b4b22TE4b=
万元
3.18万元/㎡
1厅1卫 |
222-80-220-MjguN4b2uO44bb2OoQ==
| 南向 | 1982年
象房村周边41平120万元
象房村
秦淮区 大光路
219-77-220-MTIw44b24bb2
万元
2.90万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-84-222-NDEuMOO4b2O4b2o4bQ==
| 南向 | 1982年
象房村周边42平130万元
象房村
秦淮区 大光路
216-75-222-M4b4b2T4b2Mw
万元
3.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-83-227-NDIuMOOOoQ=44b2b4b2=
| 南向 | 1982年
象房村周边43平145万元
象房村
秦淮区 大光路
217-79-217-MT4b24b2Q14b
万元
3.38万元/㎡
2室1厅 |
219-79-217-ND4b2Mu4b24bMOOOoQ==
| 东南 | 2000年
象房村周边43平99万元
象房村
秦淮区
217-73-220-O4bT44b2b2k=
万元
2.31万元/㎡
1厅1卫 |
217-87-217-ND4b24b2MuMOOOoQ==4b
| 东南 | 1992年
象房村周边44平120万元
象房村
秦淮区 大光路
217-74-223-MT4b4b2I4b2w
万元
2.75万元/㎡
2室1厅 |
223-83-222-NDQuMOO4b2O4b24boQ==
| 南北 | 1990年
象房村周边49平90万元
象房村
秦淮区
219-78-216-O4b2TA=4b4b2
万元
1.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-229-NDkuM44bb2OOOo4b2Q==
| 南北 | 1990年
象房村周边50平115万元
象房村
秦淮区 大光路
219-76-217-MT4b2E14b4b2
万元
2.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-230-NTAuMO4b4b2OOoQ4b2==
| 南北 | 1990年
象房村周边50平146万元
象房村
秦淮区
216-77-223-M4b2T4bQ4b22
万元
2.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-220-NTAu44b2b2MOOOoQ==4b
| 南北 | 1990年
象房村周边52平128万元
象房村
秦淮区
217-75-218-MT44b24bb2I4
万元
2.47万元/㎡
2室 |
226-80-219-NTIu4b2MOOO4boQ=4b2=
| 南北 | 1990年
象房村周边54平108万元
象房村
秦淮区 大光路
219-78-219-MTA44b24b4b2
万元
1.99万元/㎡
2室1厅 |
226-79-218-NTQ4b2uMOO4bOoQ=4b2=
| 南向 | 1988年
象房村周边56平105万元
象房村
秦淮区 大光路
216-75-223-M4b4b2TA4b21
万元
1.87万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-219-NTYu4b24b2MOOO4boQ==
| 东向 | 1988年
象房村周边66平201万元
象房村
秦淮区 大光路
216-76-222-M4b24bj4b2Ax
万元
3.03万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-86-217-Nj4b2Y4b2uMOOOoQ=4b=
| 东向 | 1988年
象房村周边66平185万元
象房村
秦淮区
216-73-222-M4b4b2T4b2g1
万元
2.79万元/㎡
3室1厅 |
226-78-227-NjYuMO4bOOoQ4b2=4b2=
| 南向 | 1995年
象房村周边70平195万元
象房村
秦淮区 大光路
216-78-216-M4b24b2Tk4b1
万元
2.80万元/㎡
3室1厅 |
220-82-224-NzAuM4b2O4b2O4bOoQ==
| 南北 | 1999年
象房村周边70平245万元
象房村
秦淮区
218-77-219-MjQ44b2b4b21
万元
3.52万元/㎡
3室1厅 |
216-80-229-N4b2zAuM4bOOOo4b2Q==
| 南向 | 1999年
象房村周边71平180万元
象房村
秦淮区 大光路
216-78-217-M44b2b2Tg4bw
万元
2.55万元/㎡
1厅1卫 |
216-73-230-N4b4b2zEuMOOOoQ4b2==
| 南向 | 2009年
象房村周边73平220万元
象房村
秦淮区 大光路
217-73-218-M4b4b2j4b2Iw
万元
3.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-220-NzMuM4b24bOOOoQ==4b2
| 东南 | 2009年
象房村周边76平195万元
象房村
秦淮区 大光路
216-75-219-M4b44b2b2Tk1
万元
2.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-227-NzYuM4bOOOo44b2b2Q==
| 南向 | 2000年
象房村周边78平230万元
象房村
秦淮区
217-76-220-Mj4b44b2b2Mw
万元
2.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-217-Nz4b2guM4b2OOOoQ4b==
| 南北 | 1998年
1
2
下一页