首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
象房村周边70平245万元
象房村
秦淮区
216-74-217-M33323332jQ1
万元
3.52万元/㎡
224-80-216-N332zAuMOOO33o332Q==
| 南向
象房村周边43平145万元
象房村
秦淮区 大光路
217-79-220-MT332332Q133
万元
3.38万元/㎡
227-78-231-NDMuMO33OOoQ==333322
| 东南 | 2室1厅 | 2000年
象房村周边28.6平91万元
象房村
秦淮区 大光路
216-77-224-O332T33E=332
万元
3.18万元/㎡
221-75-228-Mjg33uNu332OO332oQ==
| 南向 | 1厅1卫 | 1982年
象房村周边42平130万元
象房村
秦淮区 大光路
217-78-218-MT333232M33w
万元
3.10万元/㎡
227-79-224-NDIuMOO33332OoQ==332
| 南向 | 1室1厅1卫 | 1982年
象房村周边66平201万元
象房村
秦淮区 大光路
217-73-220-M33j333232Ax
万元
3.03万元/㎡
219-75-218-NjY33233u332MOOOoQ==
| 南向 | 3室1厅1卫 | 1982年
象房村周边73平220万元
象房村
秦淮区 大光路
216-74-219-M33333232jIw
万元
3.02万元/㎡
218-87-230-NzM332uMOOOoQ==33233
| 东南 | 2室1厅1卫 | 1982年
象房村周边78平230万元
象房村
秦淮区
217-74-223-Mj33332M332w
万元
2.95万元/㎡
225-77-219-Nzgu332M33OOOoQ332==
| 南北 | 2室1厅1卫 | 1998年
象房村周边50平146万元
象房村
秦淮区
219-75-222-MTQ332333232
万元
2.95万元/㎡
224-83-231-NTAuMOOOo33332Q=332=
| 南北 | 2室1厅1卫 | 1998年
象房村周边41平120万元
象房村
秦淮区 大光路
217-73-222-M33T332332Iw
万元
2.90万元/㎡
225-73-219-N33D332EuMOOOoQ332==
| 南北 | 1室1厅1卫 | 1998年
象房村周边70平195万元
象房村
秦淮区 大光路
217-75-218-MT33323332k1
万元
2.80万元/㎡
225-82-223-NzAuMOOO332oQ33332==
| 南北 | 1室1厅1卫 | 1999年
象房村周边66平185万元
象房村
秦淮区
219-77-222-MTg133333232
万元
2.79万元/㎡
219-86-227-NjYu332MOOOo332Q=33=
| 南向 | 3室1厅 | 1995年
象房村周边44平120万元
象房村
秦淮区 大光路
216-74-224-M33332TIw332
万元
2.75万元/㎡
227-73-219-N33D332QuMOOOoQ==332
| 南北 | 2室1厅 | 1990年
象房村周边76平195万元
象房村
秦淮区 大光路
216-78-220-M332T332k331
万元
2.58万元/㎡
226-80-219-NzYu332MOOO33oQ=332=
| 南向 | 2室1厅 | 2000年
象房村周边71平180万元
象房村
秦淮区 大光路
219-79-218-MTg332w33233
万元
2.55万元/㎡
222-84-221-NzEuMO332O332Oo33Q==
| 南向 | 1厅1卫 | 2009年
象房村周边88平220万元
象房村
秦淮区
219-73-221-M33jIw332332
万元
2.51万元/㎡
216-84-221-O332Dg332uMOOOo33Q==
| 南向 | 3室1厅 | 1998年
象房村周边52平128万元
象房村
秦淮区
217-78-216-M332T332I334
万元
2.47万元/㎡
217-73-231-N33T332IuMOOOoQ=332=
| 南向 | 2室 | 1998年
象房村周边50平115万元
象房村
秦淮区 大光路
219-74-217-MT33233E1332
万元
2.32万元/㎡
224-74-218-NT33323AuMOOOo332Q==
| 南向 | 2室 | 1998年
象房村周边43平99万元
象房村
秦淮区
219-74-224-OT33k=332332
万元
2.31万元/㎡
220-73-223-N33DMuM333232OOOoQ==
| 南向 | 1厅1卫 | 1992年
象房村周边54平108万元
象房村
秦淮区 大光路
218-78-219-MTA333232334
万元
1.99万元/㎡
226-79-219-NTQu332MOO33OoQ=332=
| 南向 | 2室1厅 | 1988年
象房村周边56平105万元
象房村
秦淮区 大光路
216-74-217-M33323332TA1
万元
1.87万元/㎡
226-76-232-NTYu33MOOOoQ=332=332
| 东向 | 2室1厅1卫 | 1988年
1
2
下一页