首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
象房村周边88平220万元
象房村
秦淮区
219-76-221-MjIw7c7c47c4
万元
2.51万元/㎡
3室1厅 |
224-86-226-ODguMOOOo7c7c44Q=7c=
| 南向 | 1998年
象房村周边78平230万元
象房村
秦淮区
217-77-220-Mj7c47c47cMw
万元
2.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-222-NzguMOO7c4OoQ7c47c==
| 南北 | 1998年
象房村周边76平195万元
象房村
秦淮区 大光路
217-78-223-MT7c4k7c7c41
万元
2.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-222-NzYu7cM7c4OOOoQ==7c4
| 南向 | 2000年
象房村周边73平220万元
象房村
秦淮区 大光路
218-74-217-Mj7c47cI7c4w
万元
3.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-217-Nz7c4MuMOOOoQ=7c=7c4
| 东南 | 2000年
象房村周边71平180万元
象房村
秦淮区 大光路
217-79-217-MT7c47c4gw7c
万元
2.55万元/㎡
1厅1卫 |
217-82-222-Nz7c4Eu7c4MOO7cOoQ==
| 东南 | 2009年
象房村周边70平195万元
象房村
秦淮区 大光路
216-76-223-M7c47cTk7c41
万元
2.80万元/㎡
1厅1卫 |
224-75-228-NzA7cuMOOOo7c7c44Q==
| 南北 | 1999年
象房村周边70平245万元
象房村
秦淮区
217-77-219-Mj7c7c447cQ1
万元
3.52万元/㎡
1厅1卫 |
225-79-219-NzAu7c4MOO7cOoQ7c4==
| 南向 | 1999年
象房村周边66平185万元
象房村
秦淮区
216-78-216-M7c47c4Tg7c1
万元
2.79万元/㎡
3室1厅 |
227-83-220-NjYuM7c4OOOoQ=7c=7c4
| 南向 | 1995年
象房村周边66平201万元
象房村
秦淮区 大光路
217-74-220-Mj7c77c4c4Ax
万元
3.03万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-75-219-NjY77c4cuMO7c4OOoQ==
| 南向 | 1995年
象房村周边56平105万元
象房村
秦淮区 大光路
218-76-217-MT7c4A77cc41
万元
1.87万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-230-NTYuMOOOoQ7c7c47c4==
| 东向 | 1995年
象房村周边54平108万元
象房村
秦淮区 大光路
216-77-219-M7c47c4T7cA4
万元
1.99万元/㎡
2室1厅 |
216-78-225-N7c4TQ7cuM7c4OOOoQ==
| 南向 | 1988年
象房村周边52平128万元
象房村
秦淮区
219-77-217-MT7c4I477cc4
万元
2.47万元/㎡
2室 |
217-79-226-NT7c4Iu7cMO7c4OOoQ==
| 南向 | 1988年
象房村周边50平115万元
象房村
秦淮区 大光路
217-77-219-MT7c7c447cE1
万元
2.32万元/㎡
2室 |
220-81-216-N7c4TAuM7c4O7cOOoQ==
| 南向 | 1988年
象房村周边50平146万元
象房村
秦淮区
218-79-218-MTQ7c47c427c
万元
2.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-223-NT7c4Au77c4cMOOOoQ==
| 南向 | 1988年
象房村周边49平90万元
象房村
秦淮区
217-73-224-O7cT7c4A=7c4
万元
1.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-224-NDkuMO7c47c4OOo7cQ==
| 南北 | 1988年
象房村周边44平120万元
象房村
秦淮区 大光路
217-79-217-MT7c47c4Iw7c
万元
2.75万元/㎡
2室1厅 |
223-87-224-NDQuMOOO77c4c4oQ==7c
| 南北 | 1990年
象房村周边43平145万元
象房村
秦淮区 大光路
216-78-217-M77c4c4TQ7c1
万元
3.38万元/㎡
2室1厅 |
220-86-225-NDMuM7c4OO7c4OoQ=7c=
| 东南 | 2000年
象房村周边43平99万元
象房村
秦淮区
219-74-217-OT7c47ck=7c4
万元
2.31万元/㎡
1厅1卫 |
219-81-228-NDMu7c4MO7cOO7c4oQ==
| 东南 | 1992年
象房村周边42平130万元
象房村
秦淮区 大光路
217-74-221-MT7c7c7c44Mw
万元
3.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-78-216-N7c4DIuMO7cOO7c4oQ==
| 东南 | 1992年
象房村周边41平120万元
象房村
秦淮区 大光路
216-77-216-M7c47c4T7cIw
万元
2.90万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-75-230-NDE7cuMOOOoQ==77c4c4
| 东南 | 1992年
1
2
下一页